Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...


Мистика...

Сообщений 11 страница 20 из 52

11

Ученые пытаются "разговаривать" с душами умерших. Наши читатели рассказывают истории, которые, с их точки зрения, доказывают существование "потустороннего мира".

Это случилось на сороковой день. Помянув Аркадия, погибшего в автомобильной аварии, Елена тут же за кухонным столом села писать письмо своей сестре в Красноярск. Она жаловалась, что катастрофически не хватает денег, что не на что кормить дочку, а скоро наступят холода, и ей надо еще купить пальто... Поплакав немного, она вытерла слезы и хотела продолжить, но тут обнаружила на листке бумаги несколько фраз, сделанных почерком мужа: "Не ври! Деньги есть. Загляни в мой стол в нижний ящик..."

С ужасом Елена рассматривала таинственным образом возникшее послание. И вдруг ее рука сама по себе вновь стала выписывать: "Загляни в стол, дура!" Женщина хотела отдернуть руку, но не смогла этого сделать - неведомая сила сжала ее кисть, не давая возможности шевельнуться. И вновь из-под пера поползли слова: "Загляни в стол!"

- Мой муж всегда был нежен со мной, - рассказывает Елена. - Он никогда не называл меня дурой. Но это, без сомнения, был его почерк. Я снова расплакалась, и тут неведомая сила ослабла. Сама не в себе я встала, открыла ящик стола и... в бачке для проявления фотопленки обнаружила свернутую пачку денег. Наверное, Аркадий делал "заначку" в тайне от меня...

по материалам: ufolog.ru

- Деньги пришлись кстати. Но мне страшно, я не знаю, что со мной происходит, - жалуется Елена. - Я не верю в существование духов. Но как тогда объяснить случившееся? Ужас еще и в том, что эта напасть не оставляет меня. Стоит мне сесть проверять тетради ( я работаю учительницей), как время от времени моя рука совершенно самопроизвольно начинает выписывать всякие гадости, матерные слова... Такое впечатление, что моей рукой водит призрак. Иногда неведомая сила стискивает ее так крепко, что на коже потом остаются синяки. Ни я, ни мой муж никогда так нецензурно не выражались. А может, я просто сошла с ума?.."

0

12

bilale это конечно что-то... А может действительно просто самоубеждение?

0

13

Zvezdochka написал(а):

просто самоубеждение

- это когда у тётушки моей падали кружки с полки, да так, что не удержать было!

А у другой тётушки отваливались обои одновременно во всей квартире! ! !

0

14

А я во всё это неверю! Считаю, что это чушь, которую люди сами и придумывают, чтоб попугать себя или других!

0

15

Elenka - привет! Вдвойне приятно сегодня: и праздник, и ты появилась! http://keep4u.ru/imgs/b/080203/4d/4d78382ac5f06c957c.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/0a/0ac6b1e2c5a4fe7efb.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/39/39fea99ea915226a72.jpg

0

16

bilale самоубеждение и не больше. Всему при желании можно найти разумное объяснение, просто многие не хотят его искать!

0

17

Ну, не знаю, я не смог найти такового!

0

18

bilale все-таки склоняюсь к варианту, что просто не захотел!

0

19

В моей жизни никакой мистике непроисходило. Но хочю вам россказать о мистике которая произошла с моею матерью. Где-то за 2-3 дня до свадьбы с её первым мужем она лежала на кровате и смотрела в потолок, и перед её глазами возник образ "костяшки" , она сначало непредала этому ни какого значения, и в конечном итоге прожив 6 лет с её первым мужем они ротались. Не знаю может совпадение, а может и МиСтиКа. Хотя я больше склонен к варианту волнения из-за свадьбы)

0

20

мистика,мистика....нет,ничего такого не было....если не считать того, что по ночам в моей комнате кто или ходит кашляет

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...