Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...


Мистика...

Сообщений 1 страница 10 из 52

1

В этой теме обсуждаем всё, что связано с мистикой! :) Что с вами или вашими знакомыми случалось странного, мистического? ;)

0

2

http://www.angelsghosts.com/famous_real … tures.html
Вот ссылочка на один сайт, где фотографии призраков. Рекомендую посмотреть на ночь :D

0

3

Не знаю ,относится это к мистике или нет-судить вам!
Не так давно шла я из магазина.
Мне надо было перейти улицу небольшую,перпендикуларно идущему шоссе,По шоссе прямо мчался на бешеной скорости автомобиль и т.к. он Не показывал поворота,я пошла через эту улочку.Дошла до середины и вдруг...мысль скользнула- "быстрей..." и кто-то как будто толкнул меня в спину и я просто пролетела второй отрезок улицы и в тот же миг страшный скрип тормозов и гул мотора ..и ветер от несущейся машины..которая проехала за моей спиной...когда я оглянулась ..никого не было за спиной..кто меня толкнул????Кто меня спас???? и машина уже неслась далеко-далеко....Вообще была пустота...Никого..ни машин,ни людей..Это жутко и странно.Я вот до сих пор под впечатлением проишедшего...Я вот думаю,что это мама..она недавно умерла..и наверное только она могла прийти на помощь...

0

4

Георгия в какой-то степени жутко, а с другой стороны - это ведь невероятное везение! Хорошо, когда в жизни тебя преследует такая вот мистика, а не отрицательная!

+1

5

В ответ на сообщение №3 в этой теме...

Возле того завода, где я работал раньше, есть остановка общественного транспорта.
На остановке стоит одна-единственная женщина, кроме неё никого...
Тут она слышит голос, который говорит ей, чтобы она отошла в сторону!
Она оглядывается, никого нет вокруг! Продолжает стоять на месте...
Слышит тот же голос, который повторяет просьбу уйти в другое место.
Она снова стоит на месте, ничего не понимая, что за голос и откуда он...
После третьего "напоминания" она всё же отходит в сторону, буквально через мгновение на то место, где она стояла, вылетела машина...

0

6

У меня тоже была интересная история. Как то раз, я, усталая, после школы, решила принять ванну. Ключ как всегда в двери. Только намочила волосы, как в голове начинает крутится мысль: "сейчас кто-то придет". И правда, через несколько минут звонит дверь. Как оказалось пришел папа. И невольно начинаю себя спрашивать: откуда я могла знать? Может и есть люди, что могут ответить на этот вопрос. Но мне этого не понять...

0

7

Анечка интуиция... иногда это называется предчуствием. А вообще может быть он когда-то говорил что прийдет в это время. Ты можешь это не помнить (ну спала например в это время), но в подсознании мысль сохранилась.

0

8

Zvezdochka Может быть. Не знаю

0

9

Анечка я больше склоняюсь к варианту, что ты где-то слышала, что он прийдет в это время. но кто знает.

0

10

Георгия
bilale
у меня мороз по коже прошолся от ваших историй...я потрясена

+1


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Мистика...