Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Разное » Что будет на твоем Новогоднем столе?


Что будет на твоем Новогоднем столе?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Уже видела на этом форуме темку с предложениями, что можно поставить на Новогодний стол, а что именно будет стоять ы вас? Есть ли какие-то фирменные блюда, которые вы готовите каждый Новый год?

0

2

Ананасовый салат, салат "Мимоза", карбонатики, пипаркукас, серый горох со шпеком. боровички маринованные, "россолс" - латышский вариант названия салата-оливье или типа того ;)

0

3

bilale написал(а):

карбонатики, пипаркукас, серый горох со шпеком.

bilale написал(а):

Ананасовый салат

Саша, а можно поподробнее, что это такое? напиши рецептик. я такие названия даже и не слышала.

0

4

Ананасовый салат - состав: ананасы консервированные в банке, 0,5 кг, маринованный сельдерей(корень) - 0,3 кг, 4 яйца крутых, лук-порей листик 10 см длиной, майонез - 0,2 кг. Ананасы должны быть кубиками, если колечками - то порезать мельче. Сельдерей уже в банке - тёртый на крупной тёрке. Порей мелко порезать. Яйца - покрошить. Всё перемешать. Полезно и вкусно. Только не знаю, будет ли у вас этот маринованный сельдерей? Он в стеклянных банках, фирма "Mamminger", немецкая, Sellerie-salat называется.

0

5

Пипаркукас - это такие печенья Латвийские, с перцем. Мы покупаем готовое тесто в магазине, потом вырезаем формочкой фигурки и выпекаем.
Ну а серый горох - это наше национальное блюдо  :O

0

6

а мы решили сделать все банальненько, как в детстве) салат оливье, картошка с курочкой в духовке, порезанные огурцы и помидорки))) вобщем никаких изысканных блюд и новых салатов)))) ну и мандарины конечно же)) куда ж без них)))

0

7

У нас на Новый год салат "оливье" должен быть обязательно.:) Ещё будет картошечка пюре, запечённое в духовке мясо,  салат из курицы, грибов и сыра,  это то что будет точно :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Разное » Что будет на твоем Новогоднем столе?