Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Юмор » Из звонков в ветеринарную службу.


Из звонков в ветеринарную службу.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Вчера читал письмо от брата из Витебска
с вырезкой из газеты может этой
Понравилось ...
А зачем гнать глистов кошке, если она никуда не ходит? Она у нас 3 месяца на даче жила, а где глисты бывают, она туда не ходит.
Бездомная собака зашла к нам в магазин, съела все сосиски и все равно не уходит. Как ее выгнать?
Волнистый попугайчик сел на раскаленную сковородку. Не взлетает уже минут 5. Что с ним?
Вызов на кота с абсцессом подмышкой. По описанию хозяев вроде как там был клещ, которого они давили-давили, давили-давили и наконец-то выдавили! Правда, говорят, кот орал громко. Поехал врач этот абсцесс вскрывать. Потом отзванивается и сообщает такое, что мы чуть не попадали: хозяева за клеща приняли... СОСОК, блин! Я представляю себе ощущения бедного кота, которому хозяева весь вечер выдавливали сосок, приговаривая: «Потерпи, Мурзичек, скоро тебе легче станет!»
Где в Москве продается сукино молоко?
Где купить шприц как в «Кавказской пленнице»?
Где можно купить дезодорант с запахом кошки?
Есть ли черепахи, которые на зиму сбрасывают панцирь?
Заплетающимся языком, но с чувством: - Я купил рака, хотел его сварить и съесть, а потом мне его жалко стало. Вы не расскажете, как правильно содержать раков и чем их кормить?
Звонит бабулька и интересуется, различают ли собаки цвета. Ей отвечают, что точных данных нет, но, по всей видимости, не различают. А она выдает: «Такого быть не может! Как же тогда волки видят красные флажки?!»
Звонок от фельдшера «Скорой помощи»: «У моего кота сотрясение мозга, Я его избил за то, что он съел канарейку. На длительное лечение Контрасексом кот не реагировал и все равно лез в клетку к птице!»
Как выгнать сокола, который залетел в спортзал, съел всех воробьев, а теперь пристает к учащимся и щиплет их за косички?
Канарейка злобно кидается и не дает забрать из гнезда яйцо. Чё делать-то?
Мастино вырвало колготками. Что теперь с ними делать?
Мне срочно нужно знать, потеют ли пингвины?
Мы кролику случайно хвост повредили. Кровотечения вроде не видим, но судя по тому, что хвост у меня в руке, оно должно быть.
Мы нашей колли дали кость. Теперь она лежит охраняет ее и никого не подпускает. Приезжайте и усыпите ее на фиг!
Мы своей кошке сделали 40 уколов от воспаления матки и у нас еще тут покрасили в подъезде. Так что пахнет сильно. Можно ли ей давать вареную печенку или ее надо только кипятком ошпаривать?
Мы тут щенка сфотографировали со вспышкой. Скажите, он теперь не сильно страдает?
На даче лиса покусала все детские игрушки. Куда теперь их девать?
На лоджию влетел голубь и занимается мастурбацией на бельевой верёвке. Что мне делать?
На территорию нашей воинской части зачем-то проник бобёр. Ходит, ходит, высматривает чего-то... Как нам его прогнать?
Наш ребенок гулял с таксой и случайно задушил ее. Мы можем ей чем-то помочь?
Наш шпиц съел целлофановый пакет и не может сходить им в туалет. Сейчас он орет, пакет торчит из-под хвоста, а вытащить его мы боимся! Приезжайте и вытащите!
Наша московская сторожевая на даче кого-то случайно съела. То ли мышку, то ли собачку... Это не опасно?
Наша собачечка овчарочка укусила нашего ребеночка за головку. Что мы можем предпринять?
Нашу кошку 2 часа назад ударило током. Она до сих пор не шевелится. Как вы думаете, она жива?
Не подскажете ли адрес публичного дома для собак?
Ножевое ранение ротвейлера в шею, вся квартира в крови. Нужен ли врач или это само как-нибудь пройдет?
Нужно ли резать собаке глаз, если она не узнаёт владельца?
Обрезать котятам пуповину?! Да вы что?! А как же они будут какать и писать?
Подскажите, где можно купить волшебную таблетку от всех болезней, которая в Греции продается за 250 евро?
Приезжайте и усыпите бешеную рыбу, которая всех покусала за ноги и за пальцы, а также двух козлоедов. Извините, их уже 4. Двое лишних выросли за ночь. Нет, один... Один козлоед лежит на диване и доедает мясо кота. И вообще, мы покупали картошку и, очевидно, вирус бешенства в квартиру залетел.
С какого возраста можно разрешать декоративным курочкам начинать жить половой жизнью?
С улицы в квартиру ворвался неизвестный питбуль. Разбил зеркало в трюмо, нарычал на нас, пописал на угол и ушел. Он не бешеный?
Скажите, а бывает ли у собак «твердая лапа»? А то она сегодня подошла к миске, лакает-лакает, лакает-лакает, а вода не убавляется.
Тут гусь в пруду! Спасите!!!
У меня собака какая-то грустная ходит. Чем мне ее развеселить?
У моей собаки на лапе защелкнулся карабин! Приезжайте скорее и болгаркой его распилите!
У нас 2-месячный щенок чи-хуа-хуа. Мы ее случайно 3 дня не кормили. Почему она не встает, грустно смотрит и часто дышит?
У нас акула, кажется, задохнулась, потому что она уже 20 минут не дышит. Приезжайте срочно и сделайте ей укол адреналина в сердце!
У нас в «Матросской тишине» свинья плохо рожает. В руки не дается. Мы ее пивом напоили, чтобы она успокоилась. А что дальше-то делать?
У нас в аквариуме сломался фильтр и терморегулятор. Пришлите врача, чтоб починил. На всякий случай пусть по дороге новые купит.
У нас в унитазе дикая крыса, мы ее ершиком, а она его искусала и снова нырнула.
У нас кот болеет уже 2 недели. Чем ему можно СРОЧНО помочь?
У нас тут кот с яйцами и писькой. Всё болит. Что делать?
У нас тут лежит лось, сбитый машиной. Так вы приезжайте, куда-нибудь его вывезите и похороните, чтобы ментам на ужин ничего не досталось.
У нашей собачки в задний проход засосало термометр. Что делать?
Чем кормить котика, если мясо, рыбу, консервы и сухой корм он не любит?
Чем можно самому безболезненно убить свою собаку, чтоб врачей не вызывать?
Я случайно скурил вместе с сигаретой то ли тарантула, то ли скорпиона. Что за сигареты, говорите? Так друг привез из Средней Азии.

0

2

Как можно что-то такое вообще спрашивать?  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

3

bilale написал(а):

Вчера читал письмо от брата из Витебск

сколько на свете интересных(или ненормальных?) людей))

0


Вы здесь » Форум для вас! » Юмор » Из звонков в ветеринарную службу.