Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Зрительские рецензии и отзывы » Бой с тенью 2: Реванш


Бой с тенью 2: Реванш

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Бой с тенью 2: Реванш
Год выпуска: 2007
Страна: Россия
Жанр: боевик
Актёры: Денис Никифоров, Андрей Панин, Елена Панова, Иван Макаревич, Дмитрий Шевченко, Павел Деревянко, Михаил Горевой.

     Артем Колчин снова на ринге. Но прежде чем он завоюет чемпионский титул, ему предстоит бой с агрессивным мексиканским панчером, который также рвется к вершине. После страшной рубки панчер умирает в госпитале. Но неприятности только начинаются. Артему сообщают, что он забил на ринге приемного сына мексиканского наркобарона, который вынес суровый приговор: кровь Вики за кровь убитого сына…

Фильм мне очень понравился! Даже больше чем первая часть. Очень понравились спецэфекты: моральный бой героя с самим собой на белом ринге, остановка времени и т.д. и т.п. Игра актеров замечательная! Ожидала меньшего. Просто все комментарии, которые я читала, об этом фильме говорили, что полное фуфло. Поэтому ожидала действительно меньшего. А фильм оказался классным! Советую посмотреть всем!

+1

2

Спасибо, Zvezdochka, за совет! ;) Чаще именно так и бывает: что хвалят - то туфта, а что ругают - хорошее :)

0

3

bilale написал(а):

да не за что!

0

4

вот! Решлиа выложить иллюстрацию:)

http://foto.planetadruzey.ru/2123881.jpeg

0

5

Анечка а как тебе моменты с белым рингом и битвой на нём? А остановка времени понравилась?

0

6

Zvezdochka В моменте, где Артем бьется с тенью, я даже испугалась (такой страшный чертик в форме Колчина). Остановка времени тоже стала неожиданым эпизодом.

0

7

Анечка а какая часть всё же больше понравилась? Первая или вторая? Как по мне, во второй больше смысла...

Отредактировано Zvezdochka (2008-02-09 23:22:14)

0

8

Zvezdochka Мне больше первая понравилась, не знаю почему

0


Вы здесь » Форум для вас! » Зрительские рецензии и отзывы » Бой с тенью 2: Реванш