Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » 20 причин не сожалеть о том, что мы девушки)))


20 причин не сожалеть о том, что мы девушки)))

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Не знала куда поместить - решила сюда! Через наклонную мои личные комментарии! (Настоятельно прошу не воспринимать мои слова слишком серъёзно. Во всём есть юмор)

20 причин, чтобы сказать спасибо природе за то счастливое стечение обстоятельств, благодаря которому ты родилась девочкой)
1.Женщин и детей первыми спасают в экстремальной ситуации.
/ ну это смотря кто спасает)) не будем поддаваться мнению стереотипов)))
2.В наши обязанности не входит приглашать мужчину на свидание. Но уж если мы это сделаем, нас посчитают самодостаточными.
/ эх... Да здравствует 21 век! Скоро скажут, что в обязонасти мужчин не входит приглашать женщин на свидания)))
3.Нам не грозит опасность прищемить себе кое-что, застёгивая молнию на брюках.
/ эм.... ну да, в этом нам повезло))
4.По статистике, в тюрьмах содержится в три раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы слишком хорошие, чтобы совершать преступление, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.
/ ггг))) улыбнуло)) да мы слишком хорошие)))
5.Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.
6.Мы умеем быть счастливы от чашки горячего капучино или нового малинового блеска для губ, а плитка шоколада и "Секс в большом городе" на DVD вполне могут исправить самый неудачный день.
/ ну тут согласна. Хотя возможно это зависит сейчас от моего возраста, а не от пола, но моё плохое настроение может стать самым лучшим если я послушаю какую-нибудь свою любименькую песню иль съем кусочек шоколада))
7.Женщины в среднем живут на 5 лет дольше, чем мужчины.
/ не знаю, такой статистикой не интересовалась... но если оно ак - хорошо)))
8.Даже если мы весь фильм ужасов оглушительно визжим от страха, это не значит, что мы побоимся позвонить первыми мужчине, который нам понравится.
9.Нам, к счастью, не надо бриться каждый божий день.
/ да в этом повезло)
10.Мы умеем изображать оргазм, и он может выглядеть даже лучше настоящего!
/ просто в каждой из нас кроется нераскрытый талант актрисы)))))))
11.Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругой. И за это нас никто не назовёт каким-нибудь обидным словом.
/ хм... ну лесбиянками могут назвать... редко конечно, но всё же бывает....
12.Множественный оргазм. Ещё вопросы есть?
13.Мы умеем снимать стресс в обыкновенной пенной домашней ванне, а мужчинам нужен целый ящик пива.
14.Мы не чувствуем себя неполноценными, если наш мужчина зарабатывает больше нас.
15.Мы можем спокойно разговаривать с мужчиной, фантазируя при этом, какой он в постели, и ничем не выдать себя.
16.В туалетах у нас отдельные кабинки, и нам не надо опасаться, сто "соседи" захотят померяться с нами достоинствами (даже мысленно!)
17.Мы можем списаться на любое наше неправильное настроение и любой неуместный порыв гнева на пред-, пост -, и сам менструальный синдром.
18.Если мы что-то забыли, можно сослаться на классические провалы в девечьей памяти!
19.То, что мы не понимаем, как летает самолёт и почему радуга разноцветная, делает нас только милее...
20.Мы болтаем с мамой 2 часа, и никто не говорит презрительно, что мы " маменькины дочки".

З.Ы Статейка мне очень понравилась))))

+1

2

Zvezdochka, прикольная статейка! Улыбнуло!))

0

3

А почему возникают мысли о том, что надо сожалеть?  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

4

bilale, ну... у каждого пола есть свои плюсы и минусы... Есть вещи которые музчинам даются легче чем женщинам. Вот в такие минуты женщины думают, что лучше бы они родились мужчинами. Статейка в противовес сего неправильного мнения.

+1

5

Zvezdochka, лови плюсик)) А то я хотела объяснить, да правильных слов не нашла, а у тебя это классно получилось))

0

6

Zvezdochka написал(а):

Есть вещи, которые мужчинам даются легче, чем женщинам.

Интересно, какие это вещи?

0

7

Zvezdochka написал(а):

(Настоятельно прошу не воспринимать мои слова слишком серъёзно. Во всём есть юмор)

Очень предусмотрительно)))) http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

Zvezdochka написал(а):

В наши обязанности не входит приглашать мужчину на свидание. Но уж если мы это сделаем, нас посчитают самодостаточными.

Тут и вправду, 21 век на дворе. Сейчас можно и так и этак.

Zvezdochka написал(а):

По статистике, в тюрьмах содержится в три раза больше мужчин, чем женщин. А это значит, что мы слишком хорошие, чтобы совершать преступление, или же достаточно хитрые, чтобы не быть пойманными.

Я склоняюсь к хитрости.

Zvezdochka написал(а):

Наша честь не будет задета, если мы не сумеем повесить книжную полку или картину.

Наша честь будет задета, если мы не сумеем пожарить картошку или приготовить суп. А если он еще при этом скажет, что его мама готовит лучше и вкуснее - то вообще капец!

Zvezdochka написал(а):

Мы умеем быть счастливы от чашки горячего капучино или нового малинового блеска для губ, а плитка шоколада и "Секс в большом городе" на DVD вполне могут исправить самый неудачный день.

Мужчина тоже умеют быть счастливы от классного матча и пива. Или еще от какой-нибудь безделушки.

Zvezdochka написал(а):

Женщины в среднем живут на 5 лет дольше, чем мужчины.

Да, по статистике это так. Даже не знаю радоваться или плакать.

Zvezdochka написал(а):

Нам, к счастью, не надо бриться каждый божий день.

Да, ладно.

Zvezdochka написал(а):

Мы умеем изображать оргазм, и он может выглядеть даже лучше настоящего!

Вот с этим не поспоришь. Но если мы умеем врать - то и мужчина может соврать нам.

Zvezdochka написал(а):

Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругой. И за это нас никто не назовёт каким-нибудь обидным словом.

Да, кстати, верно. Мы же целуем подруг при встрече и ничего.

bilale написал(а):

Интересно, какие это вещи?

Я б ответила. Но так как вопрос не мне - промолчу. Звездочка, мне тоже интересно.

+2

8

Kaileena написал(а):

Тут и вправду, 21 век на дворе. Сейчас можно и так и этак.

Ага, так оно и есть... Очень часто пацаны вообще не хотят никого никуда приглашать... Хотя бы на той же самой дискотеке - всегда только девчонки пацанов приглашают танцевать...

Kaileena написал(а):

Наша честь будет задета, если мы не сумеем пожарить картошку или приготовить суп. А если он еще при этом скажет, что его мама готовит лучше и вкуснее - то вообще капец!

Хорошо сказано!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

Zvezdochka написал(а):

Мы можем сколько угодно обниматься, меняться одеждой и даже спать в одной кровати или жить с подругой. И за это нас никто не назовёт каким-нибудь обидным словом.

Kaileena написал(а):

Да, кстати, верно. Мы же целуем подруг при встрече и ничего.

Ну наших пацанов тоже никто обидными словами не называет, хотя, если посмотреть на то, что они вытворяют на переменах... http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

9

bilale, да ну много таких вещей в повседневной жизни... так сходу не скажу, но если вы сильно наставиваете на досуге могу подумать.
Kaileena, можешь ответить за меня)))))

0

10

Zvezdochka написал(а):

можешь ответить за меня)))))

Zvezdochka, неа))) все таки вопрос задали тебе. Давай ты начнешь, а я если мне будет что еще сказать, продолжу.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » 20 причин не сожалеть о том, что мы девушки)))