Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Цветовое решение форума


Цветовое решение форума

Сообщений 1 страница 10 из 16

1

Я, конечно, ничего не имею против, но не кажется ли вам, что его неплохо бы разбавить и другими цветами, кроме розового? Или это только для девочек?;)

0

2

Bars, согласна. как-то сильно гламурно и по-девичьи наивно. ИМХО

0

3

Нет, не только ;) Но в настройках вроде есть, что каждый под себя может настроить, мне так Марга сказала :)

0

4

У меня, например, голубой :D :D :D :D

0

5

Поставила для гостей и для тех, кто не изменял сам цвет форума, синий цвет ;)

0

6

Если не нравится синий, заходим "Профиль" -> "Отображение", там есть куча стилей, выбирайте какой нравится ;)

0

7

Маргоша написал(а):

"Профиль" -> "Отображение", там есть куча стилей

прикольно:)

0

8

Bars написал(а):

прикольно:)

Только не знаешь, как это будет выглядеть... Жалко нет превью...

0

9

Маргоша, давайте обсудим внешний вид страанички... мне кажется, что звездочек слишком много и они забивают саму надпись с названием сайта

0

10

И, вообще, я не очень ориентируюсь в технической стороне вопроса, но чуток в менеджменте персонала. Так, вот: чтобы привлечь большое колличество посетителей, необходимо:
1. Активно развивать форум во всех тематических направлениях.
2. Зрительно изменить внешний вид сайта, чтоб зашедший гость остался на страничке.
Для решения 2-го вопроса, я предлагаю каждому внести свое предложение по внешнему виду главной страници, внесьти свои коментарии, а потом смоделируем что-то универсальное. А потом проведем голосование на предложенные модели.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Цветовое решение форума