Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Автомобили » Как вы относитесь к женщине за рулем?


Как вы относитесь к женщине за рулем?

Сообщений 1 страница 10 из 26

1

Множество людей не любят и издеваются над блондинками, мол дуры и т.д. И когда видят навороченую машину, а за рулем - женщину, это приводит к насмешкам и неудовольствию водителей. Хотелось бы узнать ваше мнение нащет женщины - водителя.
П.С.: Темку открыла не просто так, а потому что когда выросту, хочу сесть на водительское кресло. Папа говорит - у меня есть способности. Разумеется, я имею собственное мнение, но хотелось бы услышать мнение людей постарше!

0

2

Нормально отношусь. По-моему, чаще всего женщины ездят намного лучше, чем мужчины, т.к. те часто хотят "порисоваться" и гоняют, как ненормальные... Конечно, есть и такие, которые ездят как ..., но это в довольно редких случаях, на мой взгляд :)
А сама даже не знаю, как смогла бы ездить на машине... На картинге люблю гонять, но если начну так на машине ездить, впишусь в первый столб... Один раз, когда на картинге ездила (это давно было), на повороте на 180 градусов спутала газ с тормозом... Это было что-то!  :D

0

3

Маргоша, спасибо! Вот моя мама тоже так! Онаможет теорию и выучит, но пустит руль при первой же встречке. А у меня не так, я чувствую машину, хотя, честно-говоря, сама еще ни разу не ездила (слишком мала для такого)

0

4

Анечка написал(а):

А у меня не так, я чувствую машину

Ну машину я тоже чувствую, но я чуток "бешеная" и если я еду, то гоняю, как ненормальная! Если начну так по центру ездить, быстро нарвусь на ментов :)

0

5

Маргоша написал(а):

Если начну так по центру ездить, быстро нарвусь на ментов

Мне это несильно грозит, у меня папа в милиции работает (сведения совершенно секретные)

0

6

Имхо - Это зависит не от половой принадлежности, и не от цвета волос, а от навыков вождения и от внимательности самого водителя.

0

7

Azazel согласна! Бывают и мужчины, которых на дороге опасаться стоит!

Анечка я не до конца поняла твой вопрос. Ты про блонд за рулем спрашиваешь или про женщин? К блондинкам (имеется ввиду не цвет волос) на дорогах отношусь плохо, а к женщинам нормально. Просто даже у меня есть знакомая. Девочке 18 лет, она вышла замуж за 40-ка летнего очень богатого мужчину. Муж купил ей права, на которые она не сдавала (так, в школе теорию прошла и все) и новенькую машинку. Не скажу, что ездит она совсем ужасно, но запросто может одной рукой держать руль, а другой в зеркало прическу поправлять. К таким вот отношусь ужасно! Пусть лучше сразу и водителя нанимают - аварий меньше станет!

Анечка написал(а):

Мне это несильно грозит, у меня папа в милиции работает

Все равно надо полагаться на свои силы, не всегда родители будут опекать. Просто недавно был случай (извиняюсь, конечно, потому что почти не в тему, но очень хочетмся рассказать). Одноклассница хочет поступать на юриста, многие говорят, что девушкам в юриздикции сложнее устроиться чем мужчинам. На что моя беспечная подружка заявляет "У меня через лет пять мама так высоко подниметься, что меня куда хочешь устроит". Анютка, вот поэтому и говорю, что нужно в первую очередь расчитывать на свои силы!

0

8

Zvezdochka написал(а):

что нужно в первую очередь расчитывать на свои силы!

Я так и собираюсь! Но все равно без родителей я никуда! Во всяком случае пока

Zvezdochka написал(а):

Ты про блонд за рулем спрашиваешь или про женщин?

И про то и про то.

0

9

Анечка
ну пока кончено родители единственная опора, но я про то, чтобы в планах на будущее не было пунктиков типа "тут мне поможет папа, я это делать не буду". Да и при том не всегда менты останавливают просто так. Если остановили, значит что-то сделала не так (ну в большинстве случаев), значит нужно быть внимательней. Ведь пренебрежение правилами на дорогах может стать причиной аварии, в которой могут погибнуть невинные люди.

0

10

Zvezdochka, я не собираюсь постоянно опираться на родителей и прекрасно порнимаю, что саморе главное - быть внимательной и знать правила. Но вопрос в другом: как ИМЕННО вы относитесь к женщине за рулем! Спасибо за твое мнение, мне оно очень важно

0


Вы здесь » Форум для вас! » Автомобили » Как вы относитесь к женщине за рулем?