Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Светская жизнь » Знаменитости женятся :)


Знаменитости женятся :)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Издание "Твой день" заранее поздравляет главную блондинку страны Ксению Собчак, которая, наконец-то, собралась под венец. Светская львица решилась связать себя узами брака только два года спустя после того, как ее предыдущая попытка стать замужней дамой сорвалась. Как пишет газета, летом следующего года теледива пойдет к алтарю со своим избранником - генеральным директором и основателем радио "Серебряный дождь" 37-летним Дмитрием Савицким. Правда, будущая теща - мать Ксении Людмила Нарусова - не слишком благоволит к предполагаемому зятю. "Кто это такой, Дмитрий? Я с ним не знакома и вообще его не знаю", - заявила журналистам Людмила Борисовна.

0

2

Саркози и Бруни: медовый месяц по Шекспиру

Французский президент Николя Саркози и Карла Бруни хотят провести медовый месяц "в стиле "Ромео и Джульетты". Они планируют отправиться в итальянский городок Сан Вито ди Неграр, рядом с Вероной.
Говорят, что Бруни, родившаяся в Италии, без ума от шекспировских героев. Она всегда хотела побывать там, где разворачивались события трагедии.
Дом Джульетты, особняк, который, как считают исследователи, вдохновил Шекспира на создание знаменитой сцены на балконе, открылся на этой неделе для посещений после реставрационных работ, которые проводились для того, чтобы убрать со стен записи влюбленных пар.
Работники Дома Джульетты говорят о том, что для них будет большой честью принять у себя президента Франции и его спутницу.
Вокруг приезда президента Франции в Верону уже поднялось много шума. Особенно это связано с тем, что издание L'Est Républicain несколько дней назад сообщило о том, что Саркози и Бруни узаконили свои отношения. При этом официального подтверждения эта информация так и не получила.
Сам президент, похоже, начал раздражаться таким пристальным вниманием к своей жизни. "Когда мне будет что сказать, я вам скажу. Поэтому хватит вмешиваться в мою личную жизнь", - сказал Саркози во время своего официального визита в Катар.
"Мыльная опера о Николя Саркози" также начинает беспокоить и его ближайшее окружение. Так, премьер-министр Франсуа Фийон говорит: "Он хихикает по любому поводу. Ему нравится только шутить или говорить о неважных вещах. Когда мы разговариваем с президентом, он не всегда нас слушает. Он пропускает встречи, что очень на него не похоже. Чем все это закончится?"
Недалеко от того места, где остановится пара, находится небольшая часовня. Этот факт породил слухи о том, что Саркози и Бруни, возможно, поженятся там, если, разумеется, они этого еще не сделали.

0

3

Мисс Украины вышла замуж за 72-летнеге миллиордера :)
Свадьба действительно случилась в назначенный срок - 6 января в клубе Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич неподалеку от Майами, американский штат Флорида.
Свадьба действительно случилась в назначенный срок - 6 января в клубе Mar-a-Lago Club в городе Палм-Бич неподалеку от Майами, американский штат Флорида. Этот клуб принадлежит другу Раффина - такому же миллиардеру, "хозяину" конкурса красоты "Мисс Вселенная" Дональду Трампу.
Последний ко всему еще и был свидетелем на свадьбе, а свидетельницей - сестра Александры. "Саша теперь действительно замужняя женщина, — рассказала изданию коллега Николаенко, украинская красавица Инна Цымбалюк. - На торжество, случившееся 6-го, летали наши общие друзья. Я не присутствовала на церемонии, но, тем не менее, поздравила молодоженов. Больше мне ничего неизвестно".
По словам сотрудницы клуба, на свадьбу было приглашено более двухсот гостей. По словам самой Александры Николаенко, список гостей пришлось значительно урезать - слишком уж длинным он оказался, поэтому приехали только самые близкие люди. Обряд прошел в американо-украинских традициях. Сначала была роспись, потом - торжественный ужин.
"Поскольку многие гости вегетарианцы, то в меню, конечно, было много морепродуктов и овощей", - рассказали изданию в отеле. По информации источника, организаторы торжества заказали много "русской водки". Гости соблюдали суровый дресс-код: мужчинам надо было явиться в смокингах, дамам — в вечерних платьях. Невеста была в подвенечном платье от любимого дизайнера - американца Майкла Корса.
Еще до замужества в одном из интервью Александра рассказала о том, как они с Филом собираются провести медовый месяц. "Рассматриваем несколько вариантов. Друзья из разных стран приглашают нас к себе, все хотят устроить нам незабываемое путешествие. Но мы выберем место, где еще не были. Возможно, какой-нибудь остров. Есть также много стран, где я была, а Фил - нет. Он, к примеру, очень хочет в Южную Африку или в Эфиопию. Может, полетим туда. Тем более там у нас есть друзья", - поделилась красотка.
Александра настроена оптимистично и даже планирует завести ребятишек вместе с дедушкой Раффином, у которого уже есть трое взрослых детей.

0

4

Александр Цекало женился
Свадьба 47-летнего Александра Цекало стала полной неожиданностью даже для самых близких его людей. Его женой стала девушка Виктория, которая младше известного телеведущего на 24 года!

Церемония бракосочетания состоялась накануне Нового года, а сразу после праздника новобрачные отправились в медовый месяц на Маврикий. Чтобы побольше времени провести с молодой женой, Александру пришлось отпроситься у гендиректора Первого канала Константина Эрнста. Он попросил дополнительную неделю отдыха к праздничным дням. Начальство с пониманием отнеслось к изменениям в его жизни и отпустило Цекало в дополнительный отпуск.

Друзья шоумена говорят, что сейчас Александр очень счастлив. Он заканчивает строительство дома в Подмосковье, куда планирует переехать с Викой, а пока они живут в съемной квартире.

Напомним, что после громкого расставания с Лолитой, Александр Цекало долгое время жил в гражданском браке с Яной Самойловой. После разрыва с ней девушки в его жизни появлялись так же часто, как и телепроекты, пишет «Твой день».

0

5

Брэндон Рут: суперсвадьба для Супермена
Брэндон Рут, исполнитель главной роли в фильме "Возвращение Супермена", женился на своей давней подруге Кортни Форд. Случилось это в конце ноября в Санта-Барбаре на ранчо El Capitan, куда пригласили только близких друзей и родственников. Среди гостей был и большой поклонник фильма губернатор Калифорнии Арнольд Шварценеггер, усилиями которого ни один папарацци не проник на торжество. Церемония проходила в романтической обстановке - влюбленных обвенчали на берегу океана во время захода солнца. Встретились Брэндон и Кортни четыре года назад в Голливуде при весьма любопытных обстоятельствах: Рут тогда подрабатывал официантом в одном из боулинг-клубов и там же проходила репетиция свадебного торжества брата Кортни.
материал: HELLO!, №49, 2007

0

6

Подробности свадьбы Валентины Семенюк!
19 января в Печерском ЗАГСе состоится регистрация брака одной из успешных женщин-политиков, главы Фонда Госимущества Валентины Семенюк с ее избранником. Церемония венчания пройдет на следующий день в Киево-Печерской Лавре.

"Венчание обязательно. Оно пройдет в Теплом храме, в Киево-Печерской лавре. Это мой храм, я туда часто хожу, там и дочки мои замуж выходили", — рассказала Семенюк в интервью газете "Сегодня".

Издание отмечает, что это храм Всех Преподобных Печерских Святых, в котором очень редко венчают, но "в нем постоянно происходят чудеса". Так, в прошлом году там начала обновляться старинная икона Божьей Матери "Троеручица". Кроме того, в этом храме расцвела сухая веточка лилии, которая лежала под стеклом на иконе "Успения Божьей матери".

Выходить замуж социалистка будет в шикарном светлом платье, которое ей подарил жених. "Оно очень красивое. Он захотел сделать мне такой подарок", — делится деталями невеста.

Сама Семенюк грядущее торжество хочет отпраздновать скромно. "Мы просто двумя семьями сядем и отметим событие", — говорит она. Но где это будет происходить, по словам невесты, они еще не определились.

В то же время о своем будущем муже Семенюк предпочитает молчать, сохраняя интригу. На вопрос, кто такой, она ограничилась лишь фразой, что он бизнесмен и не имеет никакого отношения к политике. Зовут его Виктор, он украинец, у него двое взрослых детей — сын и дочь, овдовел два года назад.

На вопрос, как долго длятся их отношения, Семенюк ограничилась словом "немало". "Мы живем недалеко на Старонаводницкой, поэтому знаем друг друга давно", — рассказывает она.

0

7

Ира спасибо, очень интересно.:)
У меня только один вопрос.

Bars написал(а):

Издание "Твой день" заранее поздравляет главную блондинку страны Ксению Собчак, которая, наконец-то, собралась под венец.

ОПЯТЬ??? Она, несколько раз в год идёт под венец, и дойти всё никак не может  ;););)

0

8

:brunette: так, она же заявляет об этом каждые пару месяцев...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Светская жизнь » Знаменитости женятся :)