Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?


Серая мышка или Баунти?

Сообщений 41 страница 45 из 45

41

Zvezdochka написал(а):

Но вот только таких гадостей я никому не делала.

А вот это не факт. Мы идя к своей цели иногда не замечаем никого вокруг. Мы стараемся не делать гадостей близким и родным. Но часто не замечаем тех, кто есть вокруг нас еще. Ты могла даже не заметить, что кого-то обидела или считать, что ничего не сделала, но человек мог запомнить и возненавидеть.

0

42

Kaileena написал(а):

А вот это не факт. Мы идя к своей цели иногда не замечаем никого вокруг. Мы стараемся не делать гадостей близким и родным. Но часто не замечаем тех, кто есть вокруг нас еще. Ты могла даже не заметить, что кого-то обидела или считать, что ничего не сделала, но человек мог запомнить и возненавидеть.

Kaileena, а лично ты попадала в такую ситуацию, когда из самого низа пробираешься наверх? Ты когда нибудь завидовала? Ответь на эти вопросы, потому что если ты скажешь "нет", то зачем же говорить о том, чего не знаешь?! В противоположном случае, у меня другая теорема: на свете миллиарды людей, почему Таня, если мы заговорили конкртно о ней, должна, обязательно, пробираясь в "элиту", совершать те же ошибки, что и люди про которых ты говоришь? Каждый человек индивидуальный, с этим спорить нельзя...

0

43

Анечка написал(а):

а лично ты попадала в такую ситуацию, когда из самого низа пробираешься наверх? Ты когда нибудь завидовала? Ответь на эти вопросы, потому что если ты скажешь "нет", то зачем же говорить о том, чего не знаешь?!

Анечка, подумай логически, если бы я не знала и не понимала о чем говорю, я бы вообще молчала. Поэтому глупостей не говори.

Анечка написал(а):

В противоположном случае, у меня другая теорема: на свете миллиарды людей, почему Таня, если мы заговорили конкртно о ней, должна, обязательно, пробираясь в "элиту", совершать те же ошибки, что и люди про которых ты говоришь? Каждый человек индивидуальный, с этим спорить нельзя...

Здесь дело даже не конкретно в Тане. Просто мы обсуждаем это на ее примере.
А ошибки совершать она, конечно, не должна. Но все мы люди и все мы ошибаемся. А идя к вершине, пробиваясь к ней нельзя никого не обидеть. Это неизбежно. Этот путь усеян трупами. Я знаю на перед ни ты и никто другой возможно не согласится со мной. Но если ты и вправду хочешь быть на смой высоте - то по-другому никак. Во-первых, пока ты туда лезешь, там же уже кто-то есть и если тебе удается занять его место вот тебе и первый враг. Во-вторых ты не одна лезешь туда. А конкуренция вещь жестокая. Я думаю описывать излишне.

0

44

Kaileena, я не говорю о том, что я на этом пути вообще никого не обижала. я говорю, что я, в отличии от девченки, которую я привела в пример, не делала что то кому то целенеправленно. То есть идеи пойти наябедничать, пустить сплетню и т.д.

0

45

Zvezdochka написал(а):

я говорю, что я, в отличии от девченки, которую я привела в пример, не делала что то кому то целенеправленно. То есть идеи пойти наябедничать, пустить сплетню и т.д.

Это характеризует тебя исключительно с позитивной стороны.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?