Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?


Серая мышка или Баунти?

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Может тема немного глуповата или находится не в том разделе...
Модераторы если что переместят или удалят...заранее прошу прощения у админа, если что не так...

Я сегодня встретила свою бывшую одноклассницу. Помню в школе она была очень популярной девушкой, со вкусом одевалась,
у нее было много знакомых, она постоянно участвовала в концертах и так далее. Когда я ее увидела - у меня был шок!
От той можно сказать красивой и гламурной девушки не осталось и следа! Одета бесвкусно, сутулится, молчалива,
на разговор идет неохотно.

И вот в чем вопрос. Как думаете: важно ли быть популярным в школе или в универе? К чему это приводит? Что лучше быть тихой и
незаметно или популярной и яркой? Кем были вы, когда учились? Или кем есть?
А еще есть один вопрос: между девушками в школе так точно существует определенная конкуренция и борьба за популярность.
Что думаете об этом? Лично я, сталкивалась с таким...неприятно скажу я вам...

0

2

Kaileena не знаю, что будет дальше, но сейчас я в классе популярна (да, да - скромностью я не отличаюсь, нои умением себя переоценивать тоже). Я бы лично тихой и скромной быть не хотела. Нравится мне быть такой, хотя я осознаю, что многие мои поступки, мягко говоря, не коректны... Бывало и такое, что унижала этих "сереньких", но только когда сильно возбухали. Потом понимала, что можно было пойти на компромисс, можно было сдержаться. Но тогда не хотелась! Хотелось чтобы остальная такая же "элита" зауважала за мои же недостатки...

0

3

Zvezdochka, тебе нравится то место какое ты занимаешь в классе? Боишься его потерять?

0

4

Kaileena к сожалению или к счастью, но нравится! Потерять не боюсь потому, что знаю, что я на нём уверенно закрепилась и точно его не потеряю. А если начну с него слетать, найдутся люди, которые не дадут упасть в статусе.

0

5

А борьба за популярность? не было ли девушки, которая пыталась тебя скажем "скинуть"?

0

6

Kaileena была. и долгое время. Вот тогда было страшно. Не хотелось терять место. Понимаеш, если б у нас в школе к серым мышкам относились хотя бы сносно, это було бы еще ничего. Но у нас сереньких презириют и нередко унижают. Поэтому сползти в такой статус мне ой как не хотелось... Тем более, что я знала, что этим я за собой потяну двух лучших подруг.

0

7

Zvezdochka написал(а):

была. и долгое время

А подробней можно? Чем закончилось это?

0

8

Kaileena написал(а):

Может тема немного глуповата или находится не в том разделе...
Модераторы если что переместят или удалят...заранее прошу прощения у админа, если что не так...

Kaileena, прощения просить не надо, очень интересная темка ;)

Вобщем как было у меня... В бывшей школе не было таких "популярных" или "серых мышек". Все друг к другу относились как к равным, не оценивали человека по одежде и по стилю. А в этой школе всё наоборот. Есть "элита" и есть "серые мышки". Я вроде как посередине между этими группами. У нас в классе девчонки нормальные. Но в школе есть целая куча таких, кто хочет принадлежать к популярным (какими их никто не считает), и строят из себя не знаю кого. Наденут обувь на высоченных каблуках (хотя ходить не умеют и ходят как утки - присев и выворачивая ноги, чтобы не грохнуться :)), накрасятся (на них этой косметики столько, что они на клоунов похожи...), наденут только юбку и майку (хотя в школе "не жарко" - я даже в джемпере мёрзну)... Вобщем на них со стороны смешно смотреть...

0

9

Маргоша написал(а):

В бывшей школе не было таких "популярных" или "серых мышек". Все друг к другу относились как к равным, не оценивали человека по одежде и по стилю.

Это хорошо! Мне не удалось попасть в такую школу!

Маргоша написал(а):

Я вроде как посередине между этими группами.

Вот и я вроде была между! Правда все равно столкнулась с девченкой одной. Вернее мне было все равно. Но она почему-то решила,
что я хотела на ее место.

Маргоша написал(а):

хотя ходить не умеют и ходят как утки - присев и выворачивая ноги, чтобы не грохнуться

Терпеть не могу когда девушка так ходит! Если ты не умеешь ходить на каблуке - то зачем одевать?

Маргоша написал(а):

Есть "элита" и есть "серые мышки".

Вот и у меня в школе было такое. И все бы ничего, если бы "элита" не трогала других...если ты не хочешь общаться с ними - тебя никто не заставляет. Но унижать людей не надо.

0

10

Kaileena можно и поподробнее. Ну мы с этой девчонкой всегда врождовали. Как за любовь учителей так и за любовь остальных учеников. У учеников в основном выигрывала она, у учителей я. Так и воевали. Чтоб кто-то конкретно пробеждал - такого не было. То  я то она. Одна половина класса на её стороне, одна на моей. Получалось что я нехотя делила класс на две половины, чего очень не хотела. Этим летом она перехала в Киев. Все учителя стали говорить, что класс стал дружней. Что мы уже не делимся ена две половины. Таким образом её быстро забыли. Уже даже не вспоминают. Я осталась на верхушке рейтинга. Вся любовь к ней в основном перешла на меня.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?