Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?


Серая мышка или Баунти?

Сообщений 31 страница 40 из 45

31

Kaileena, ну мож ты и права! Мож до меня со временем и дойдет... Буду надеяться!

0

32

Zvezdochka написал(а):

до меня со временем и дойдет

конечно, не сомневайся...
особенно с нами ...  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/6d/6d59051c4b336cbec1.jpg

Отредактировано bilale (2008-07-06 23:32:52)

0

33

bilale, гг))) ну куда ж мне безвас???конечнос вами))))

0

34

У нас тоже все делилось на "мышок" и "элиту". Хотя меня эта элита совсем не впечатляла, даже наоборот, очень напрягало когда над кем-то издеваются даже просто так. Правда я и сам с мышками не общался, наверно потому что с ними скучно и они не хотят этого. Общался с "золотой серединой" где и сам был. А в универе все немного по другому, те кто вызывающе себя ведет попросту не ходит на пары, они гуляют в других местах, зачем им универ, контроля нет, а если че то заплатят. Поэтому ходят практически те кто учатся, а те кто просто так ходит стал "мышкой". Их даже неслышно. Следовательно все внимание учителей и однокурсников теперь обращено на меня и моих друзей ну и старосту группы. Потому что мы постоянно чем-то занимаемся и в общем без нас там всем просто капец))) Теперь мы считаемся элитой, хотя и в другом смысле этого слова.

0

35

Сашка написал(а):

Общался с "золотой серединой" где и сам был.

а у нас такой попросту нету! Либо "элита", либо "мышки"!

Сашка написал(а):

над кем-то издеваются даже просто так

я, между прочим, сама всегда была противником таких вот издеваний! И были даже случаи, когда защищала этих "мышек" от тех, которые ни за что ни про что обижали!

+1

36

Zvezdochka написал(а):

такой попросту нету

это маловероятно, даже по законам математики...
http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

37

я тут вот почитала что вы тут понаписякали и знаешь,Тань,мне как-то не очень нравиться то,что ты пишешь...извини,канешн,но это так.Насколько я успела проследить по твоим сообщениям,то для тебя важнее всего твоя репутация.Тебе не нравяться сплетни про тебя,т.к они портят репутацию,а то что это в какой-то степени даже и полезно(я про сплетни)ты и не подумала.Ты говорила что одна девченка стукачила на тя,но всего на одного человека невозможно стукачить,даже если это человек с твоей репутацией! стукачество-это как болезнь,либо на всех,либо ни на кого....
так,че я немного отошла от темы кажись...а теперь непосредственно по теме:

Zvezdochka написал(а):

Мож до меня со временем и дойдет... Буду надеяться!

тут надо не надеяться,а стремиться к этому пониманию.

Сашка написал(а):

Теперь мы считаемся элитой, хотя и в другом смысле этого слова.

вот видишь=)"элта" это смотря с какой стороны тоже посмотреть!ты мжешь относиться к этому слову как с хрошей стороны:

Сашка написал(а):

Следовательно все внимание учителей и однокурсников теперь обращено на меня и моих друзей ну и старосту группы. Потому что мы постоянно чем-то занимаемся и в общем без нас там всем просто капец

так и с плохой. просто посмотри а все это с другого угла,а не с плоскости"я-элита и этим все сказано,так что репутацию мю не трогайте"...
знаю,немного путанно написано,но надеюсь поймете,если нет-то может Кайлина как-нить объяснит=)уж она-то должна понять http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

+1

38

Gela, жаль что ты так обо мне думаешь. Моожет я немного неправильно выразила свои мысли...

Gela написал(а):

для тебя важнее всего твоя репутация

не важнее всего,но роль играет. и может репутация не совсем то слово. Просто мне неприятно когда обо мне плохо говорят, думают. Я понимаю, хорошим дял всех не будешь. Но очень обидно, когда про меня думают плохо не потому, что я такая, а потому,что кто-то добавил к сплетни что-то "от себя". Да, я знаю что это неправильно, но в таких случаях мне хочется как-то отомстить тому человеку, который намеренно что-то сказал обомне плохого. Вот непонимаю я, зачем это делать? Объясните мне, дуре, зачем такое делать??? Просто общалась (на правах друзей, т.е. мне рассказывали истинные намерения) с такимчеловеком, который другим делал подобные пакости. Прикол в том, что он не подросток, как я, а довольно взрослый человек! Так вот он на вопрос зачем? ответил "А мне нравится делать людям пакости! Вот не нравится мне этот человек (не потому, что этот человек сделал ему что-то плохое или сам человек плохой, а просто антипатия) и я пойду сделаю ему западло. С Девчонкой рассорю, её шлюхой назову и т.д." Так вот эта одна девченка тоже просто так до меня дорвалась. И это при том, что я когда-то её защищала от своих "элитных" жрузей. Говорила, что не обзывайте её, не трогайте! А сейчас она меня считает врагом народа!

Gela написал(а):

в какой-то степени даже и полезно

чем полезна негативная сплетня про меня?

Gela написал(а):

стукачество-это как болезнь,либо на всех,либо ни на кого....

я тож так считаю, но она стукачила только на меня и одну моб подружку!

Gela написал(а):

элта" это смотря с какой стороны тоже посмотреть!

Ленчик, а почему ты так однозначно решила, что в моем случае это именно с плохой стороны?

0

39

Gela написал(а):

знаю,немного путанно написано,но надеюсь поймете,если нет-то может Кайлина как-нить объяснит=)уж она-то должна понять

Ленусь, ну спасибо, ненаглядная моя. Любая ситуация или положение вещей имеет как положительную сторону так и отрицательную. И то что ты "элита", так сказать, тоже имеет свои минусы. Быть на вершине хорошо, но оттуда очень легко упасть и чем выше эта вершина, тем больнее падать.

Zvezdochka написал(а):

не важнее всего,но роль играет. и может репутация не совсем то слово. Просто мне неприятно когда обо мне плохо говорят, думают.

Ты права, всем не угодишь. Просто ты привыкла быть на высоте, быть лучшей в чем-то. Ты никогда не чувствовала себя в чем-то ущербной, тебе не приходилось кому-то завидовать и быть чей-то тенью. Ты не знаешь, что чувствуют те люди, которых никто не замечает, которых унижают и обижают, поэтому тебе сложно понять зачем они делают гадости и распускают сплетни. И пока ты сама не окажешься на их месте, ты не поймешь до конца этого.

Zvezdochka написал(а):

чем полезна негативная сплетня про меня?

Ну как ранее было сказано, всем не угодишь. Негативная сплетня тоже может быть полезной, просто надо знать как ее повернуть и обыграть так, чтобы она сыграла тебе на руку.

Zvezdochka написал(а):

я тож так считаю, но она стукачила только на меня и одну моб подружку!

Значит она не любит конкретно вас двоих. Чем-то вы ее обидели, чем-то не угодили, да мало ли что может быть.

0

40

Kaileena написал(а):

Просто ты привыкла быть на высоте, быть лучшей в чем-то. Ты никогда не чувствовала себя в чем-то ущербной, тебе не приходилось кому-то завидовать и быть чей-то тенью. Ты не знаешь, что чувствуют те люди, которых никто не замечает, которых унижают и обижают, поэтому тебе сложно понять зачем они делают гадости и распускают сплетни. И пока ты сама не окажешься на их месте, ты не поймешь до конца этого.

Натуль, у мяу всё немного наоборот! Я наоборот когда-то именно и была этой тенью, этой ущербной и завидовала тем, которые были на высоте. Я помню что и меня унижали. И именно после этого я очень захотела подняться выше. Захотела не быть на тех самых низах. И я лично что-то делала чтобы добится определённой репутации, а не, как делают эти самые мышки, сидела, плакала и ныла "а почему ей всё ,а мне ничего? А почему её любят, а меня нет?". Но вот только таких гадостей я никому не делала. Наверно и стоило МОЖЕТ БЫТЬ, но у меня всегда просыпалась совесть, что НЕВИННЫМ людям может стать от этого плохо!

Kaileena написал(а):

Значит она не любит конкретно вас двоих. Чем-то вы ее обидели, чем-то не угодили, да мало ли что может быть.

Мне лично кажется что она просто завидует!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Милые и стервозные девчонки » Серая мышка или Баунти?