Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Автомобили » А вот со мной произошёл случай...


А вот со мной произошёл случай...

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Я боюсь машин... всегда сажусь на заднее сиденье(((( бережёного Бог бережёт(((... очень боюсь аварий, а с Вами происходило что - либо такое?

0

2

что именно? пару раз чуть не выпала на полной скорости на асфальт...не люблю заднее сиденье :/ машин не боюсь совсем

Отредактировано Gela (2008-01-05 00:46:48)

0

3

Ворона ну машин я тоже не боюсь. Наоборот, люблю. И передние сиденья тоже...

0

4

Меня сбила машина, в классе 7 (не очень сильно, но большой синяк был) и с тех пор машин опасаюсь. Предпочитаю ездить на переднем сидении чтобы не укачало.

0

5

Есть какая-то книга, сам не видел, только слышал про неё. В ней описывается в том числе и то, где безопаснее сидеть в машине, в автобусе и пр. Может кто слышал?

0

6

bilale написал(а):

Есть какая-то книга, сам не видел, только слышал про неё. В ней описывается в том числе и то, где безопаснее сидеть в машине, в автобусе и пр. Может кто слышал?

Я где-то прочитала, что самое безопасное место-сразу за водителем! Когда едем на дачу, всегда садим туда внука!

0

7

на переднем люблю, чтоб все видно, хотя самое безопасное сзади посередине.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Автомобили » А вот со мной произошёл случай...