Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Где вы побывали в этом году?


Где вы побывали в этом году?

Сообщений 1 страница 10 из 45

1

Год подходит к своему завершению: Кто где успел побывать?

0

2

Я в этом году был в Рое - городишко в 160 км от Риги, на море, рыбацкий городок!
Потом - в Стокгольме.
Потом - на Крите  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

Считаю, что год был удачным для меня на путешествия  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

3

Начинаем новый 2008 год!!!

И НЕ ЗАБЫВАЕМ писАть, кто и где побывает в этом году, а также - про планы и мечты...

- я в этом году, также как и в прошлом, хочу побывать в Париже!
- а ты был в Париже в прошлом году?!?!
- нет, хотел там побывать!

0

4

bilale написал(а):

Кто где успел побывать?

ой... где я только НЕ была... ни где не была. только в соседнем посёлке Тюш.

bilale написал(а):

И НЕ ЗАБЫВАЕМ писАть, кто и где побывает в этом году

да всё там же, где и в прошлом году...

0

5

bilale написал(а):

Кто где успел побывать?

В 2007 году, были 2 раза в г.Яремча, на шашлыках, и больше никуда уехать не удалось :(

bilale написал(а):

кто и где побывает в этом году, а также - про планы и мечты...

Мечтаю увидеть море, где это будет, мне всё равно ;)

0

6

Я в этом году собираюсь в Крым! Скорей всего в Севастополь! Была там уже два раза и очень понравилось!!! А также оооочень хочу в лагерь! В тот же, что и в прошлом году! Только тут и есть небольшая проблемка... Дело в том, что у моей мамы день рождение 19.07 и она хочит на свое День рождение поехать в отпуск. С другой стороны я очень хочу на третюю смену в лагерь которая начинается 21.07. В то же время если ты поедем в конце июля в Севастополь нам предлагают бесплатно поехать на шикарную дачу с обслуживанием. Но тогда я не смогу поехать в лагерь на третую смену... вот такая штука (врядли кто-то из вас понял о чот я, но мне нужно было выговориться!)!

0

7

Я понял только одно: в Севастополе я был несколько дней в 1979 году. Мне там очень понравилось ! ! !

А на шикарной даче с обслуживанием мммммммммммммммммммммммммммммммм.........................

0

8

bilale ну вот и я того же мнения, но тогда у меня не получится встретиться  с доузьями в лагере! А я их уже почти год не видела, а если не поеду то еще больше не увижу!!

0

9

Круглый год в мире происходят забавные события, открываются необычные карнавалы и соревнования по самым странным видам спорта. Наиболее интересные из них попали в хит-парад агентства Reuters.
Весна начинается с нескольких дней цветения сакуры в Японии. Здесь принято отмечать это событие семейными пикниками и созерцательными прогулками по паркам и садам. Как правило, на специальных смотровых площадках трудно найти свободное место в этот период. Таиланд тоже по-своему отмечает приход весны. С 13 по 15 апреля здесь пройдут традиционные водные бои. Их история уходит в глубь веков, когда празднество это носило религиозный характер. В наши дни сотни людей собираются в специально отведенные для праздника места, чтобы устроить массовое обливание водой.
В списке стран, устраивающих самые забавные соревнования, оказались, также, Великобритания, Испания и Канада. В мае Англия открывает чемпионат по рестлингу на пальцах ног, а в июне здесь пройдут состязания по катанию сырных кругов. В августе Испания приглашает на традиционный праздник Tomatina, участники которого несколько часов подряд забрасывают друг друга спелыми помидорами. Соревнования в Канаде носят более мирный характер. В октябре здесь состоится чемпионат мира по игре "камень, ножницы, бумага". Победитель получит денежный приз в размере 10 000 долларов.
Если вам захотелось увидеть нечто более экзотическое, а заодно сменить надоевший "мерседес" на экологически чистый вид транспорта, отправляйтесь в Индию. Ежегодно в ноябре здесь проходит верблюжья ярмарка. Также, в загонах торговцев обязательно найдутся лошади, мулы и ослы. Если ничего не выберете для себя, то удовольствие от зрелищных верблюжьих бегов вам гарантировано.
Завершается год красочным факельным шествием в Эдинбурге (Шотландия). Новогодние праздники здесь отмечаются гораздо шире, чем во всех остальных частях Соединенного Королевства. А снять похмелье в начале следующего года поможет массовый заплыв в одной из шотландских гаваней.
По материалам зарубежной прессы
12.03.2008

0

10

bilale написал(а):

Начинаем новый 2009 год!!!

И НЕ ЗАБЫВАЕМ писАть, кто и где побывает в этом году, а также - про планы и мечты...

Повторю своё сообщение, исправив только год  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Где вы побывали в этом году?