Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015


Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015

Сообщений 1 страница 10 из 37

1

Моя новая поездка состоялась в субботу,
четвёртого июля 2015. Несмотря на жару
и температурные рекорды... Смотрим...

0

2

Намечался очередной хороший летний день. Мыслей, куда поехать, у меня ещё много, мало времени, чтобы успеть везде, куда хочется. А потому рано утром, на первую электричку и в путь. Почти полная Луна провожает меня на нашей станции.

0

3

Почти час и я уже на станции, которая теперь стала последней станцией на ветке в этом направлении. Со мной вместе из электрички выходят ещё два велопутешественника, один из них отправился прямо вдоль рельсов туда, где раньше шла железная дорога на Пярну.

0

4

А я направился по привычной уже дороге. Здесь мы который год ездим осенью по грибы. Около самой станции попадается первый в этот день аист.

0

5

Моя дорога лежит до местечка Видрижи. Пропускаю свою электричку, которая после непродолжительного отдыха отправляется в обратный путь, на переезде.

0

6

Магазин, где мы всегда покупаем перекус, когда возвращаемся с грибной прогулки, ещё не открылся, зато не спят аисты в гнезде напротив.

0

7

Коровы вдоль дороги тоже уже завтракают, насмотря на надоедливых мух, облепивших глаза и нозри. Здесь же разгуливает и аист. Наверное, коровы и ему помогают чем-то поживиться.

0

8

Как всегда остановка на мосту через Аге. Небольшой отдых. Дорога по такой жаре очень сухая и пыльная, хорошо, машин не так много.

0

9

Как-то непривычно быстро я проехал то место, где мы сворачиваем за грибами. Наверное, потому что впереди ещё неблизкий путь.

0

10

Уже и граница волости. Здесь мне встретились менее привычные в наших краях журавли.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015