Чтобы иметь возможность отправлять сообщения, создавать темы и т.д. и т.п., на нашем форуме нужно зарегистрироваться. Поскольку для многих пользователей регистрация создаёт трудности, здесь я подробно опишу, что и как нужно делать.
1. Найдите слово "Регистрация" в верхнем меню форума и нажмите на него.
http://s09.radikal.ru/i182/0910/06/51d62b78800at.jpg
2. Откроется страничка с формой регистрации. Введите там свои данные.
http://i073.radikal.ru/0910/b9/759cbcd6faf1t.jpg
2.1. Имя. Вы можете ввести туда любой ник, который хотите на нашем форуме. Именно такой ник будет появляться возле всех ваших сообщений, по нему другие пользователи смогут узнать вас. Обратите внимание, что после того, как вы зарегистрируетесь, ник изменить уже нельзя (только в отдельных случаях, обращаясь к админу (т.е. ко мне)).
2.2. Пароль и Подтвердите пароль. В окошке "Пароль" вы должны ввести пароль, какой будет у вас на форуме. Рядом в окошке "Подтвердите пароль" вы должны ввести ТОЧНО ТАКОЙ ЖЕ пароль, как и в первом окошке - обратите внимание, что пароль чувствителен в регистру букв и языку! Если пароли будут отличаться, регистрация не пройдёт, поэтому тщательно проверьте, что они совпадают - лучше всего просто скопируйте пароль из 1-го окошка во второе.
2.3. Е-майл. В этом окошке вы должны ввести адрес своей электронной почты. Именно туда вам будут приходить уведомления с форума, если вы, например, подпишетесь на тему, или же новый пароль, если вы забудете старый, поэтому старайтесь не допускать ошибок при набирании адреса.
2.4. Часовой пояс. Эта функция нужна только для того, чтобы на форуме у вас отображалось правильное время, даже если вы не будете там ничего менять, проблем с регистрацией не должно возникнуть.
2.5. Личные настройки. Эта функция тоже не должна создать проблем с регистрацией, однако, чтобы вам на е-майл не присылали разный спам, лучше всего выбрать третий пункт в меню - скрыть ваш почтовый адрес и запретить вам слать сообщения через форум.
2.6. Запомнить имя и пароль. Эта функция нужна для того, чтобы вам не надо было каждый раз вводить ваше имя и пароль при входе на форум. Если вы заходите на форум с компьютера, которым пользуетесь только вы, можете использовать эту функцию, но это не рекомендуется делать, если компьютером пользуются и другие люди, чтобы они не заходили на форум под вашим именем. Что бы вы не выбрали, проблем с регистрацией это создавать не должно.
3. После того, как вы заполнили все поля, нажмите "Регистрация" внизу страницы, и вы сразу же будете перенаправлены на главную страницу форума как пользователь, вошедший в систему.
http://i062.radikal.ru/0910/5b/16954e6b6982t.jpg
Если вы выйдите с форума, повторно туда можно зайти, нажав на слово "Войти" в верхнем меню.

Все картинки кликабельны.
Если у вас есть вопросы, задавайте их в соответствующей теме.
Если у вас не получается зарегистрироваться, вы можете спрашивать совета в этой теме - там могут оставлять сообщения и гости.