Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума


Просьбы к администрации форума

Сообщений 1 страница 10 из 90

1

Маргошенька, создай пожалуйста в теме "Кино и мы" подфорум "Зрительские рецензии и отзывы"! Просто на досуге просмотрела один классный фильм, очень захотелось написать на него рецензию, а темки соответствующей и нет!

0

2

Может просто тему открыть?

А подфорум вроде нельзя :( сделать

0

3

bilale, ну если нельзя тогда ладно. Извиняюсь за беспокойство, завтра создам темку. Советую эту тему не закрывать и не удалять мож у еще кого-то будут какие-то просьбы к администрации...

0

4

Никого ты не беспокоишь :) Молодец, что так хорошо участвуешь :)

0

5

bilale написал(а):

А подфорум вроде нельзя  сделать

да нельзя

0

6

Маргошенька а можешь создать форум "Праздники"? Я вначале думала поздровления в "Свободное время писать", а потом решила, что как-то тупо получится...

0

7

Арти написал(а):

да нельзя

Спасибо, учи нас неучей ;)

0

8

Zvezdochka написал(а):

Маргошенька а можешь создать форум "Праздники"? Я вначале думала поздровления в "Свободное время писать", а потом решила, что как-то тупо получится...

Zvezdochka, создала в разделе "Знакомимся и общаемся" ;) Смело открывает темки, пишем всё о праздниках! ;)

0

9

Zvezdochka написал(а):

Извиняюсь за беспокойство,

Да никого ты не беспокоишь ;) Мне ведь важно выслушивать ваши советы, чтобы сделать форум лучше :)

Zvezdochka написал(а):

Советую эту тему не закрывать и не удалять мож у еще кого-то будут какие-то просьбы к администрации...

Я и не собиралась, пусть так и будет :)

0

10

у меня просьба к админу-может где-то рассказать про награтки? за что они даются например?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Замечания и вопросы » Просьбы к администрации форума