Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Спорт » Любимый вид спорта


Любимый вид спорта

Сообщений 1 страница 10 из 17

1

Какие виды спорта вам нравятся? Любите ли вы ими заниматься? ;) Или только смотреть?

0

2

Маргоша написал(а):

Какие виды спорта вам нравятся?

Футбол, Баскетбол, Хоккей, К - 1, Биатлон, Лыжные гонки, Прыжки страмплина, Легкая атлетика, Гандбол... кажется все  :)

Отредактировано Faruq (2007-12-20 18:14:17)

0

3

Faruq а ты каким-то из этих видов спортов занимался или просто смотришь?

Лично, я в последнее время люблю лугкую атлетику. сама не занималась, но занимаются одноклассники и я часто смотрю на их соревнования...

0

4

Мне нравится формулу-1 смотреть, футбол, кёрлинг, мотогонки, сноуборд, регби. А играть только в футбол нравится, да на картинге и сноуборде кататься :)

0

5

Zvezdochka написал(а):

Faruq а ты каким-то из этих видов спортов занимался или просто смотришь?

Играл в футбол, баскетбол как и все наверно на уровне только школы, двора... сейчас только зритель... :)

0

6

Я в школе входил в тройку первых мест по школе по лыжам, по велокроссу, плаванию и стрельбе.

0

7

Маргоша написал(а):

Какие виды спорта вам нравятся? Любите ли вы ими заниматься?  Или только смотреть?

Мне нравятся многие виды спорта, но особенно нравится фигурное катание, биатлон, хоккей, футбол... Вообще люблю когда проходит олимпиада :)

0

8

Танюша написал(а):

Вообще люблю когда проходит олимпиада

Полностью с тобой солидарен... этим летом как раз будет для нас праздник  спорта... летняя олимпиада...

0

9

Faruq написал(а):

этим летом как раз будет для нас праздник  спорта... летняя олимпиада...

Классно, будет что посмотреть :)

0

10

Да, летняя олимпиада это классно!

Маргоша,Faruq а зимняя вам нравится?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Спорт » Любимый вид спорта