Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Музыка » Рэп


Рэп

Сообщений 1 страница 10 из 13

Опрос

Слушаете ли вы Рэп?
Да

40% - 2
Нет

20% - 1
Слушал(а) раньше, но сейчас не слушаю

0% - 0
Бывает под настроение, но в целом редко.

20% - 1
Другой вариант ответа (написать в сообщении)

20% - 1
Голосов: 5

1

Давайте поговорим об этом направлении музыки. Слушаете или нет? Воспринимаете ли? Каких исполнителей? Как часто слушаете? Почему?.. Рэп ,какой страны предпочитаете?
Впринципе стиль, во всяком случае в моем городе, прогрессирующий. Особенно среди парней. Девушки реже, но стала замечать, что сейчас даже самые порядошные девушки (которые во законам жанра должны слушать какую-то там классику) начинают слушать рэп. Что их на это толкают? Что в рэпе плохого, что хорошего?

0

2

слушаю. не оч давно правда начала, но терь рэп слушаю почти постоянно. почему начала - уже обьясняла... сначала потому что слушали все в компании, потом самой понравилось, начала больше этим интересоваться....
мне больше нравится русский рэп, но зарубежный слушаю тоже. исполнители - Dessar, CD, st1m, Вистанция, Кинг-Ринг, Многоточие, Иллюзия жизни, mafyo, Eminem, 50 cent... что по поводу 1.Кла$... согласна с таней, он - жалкий неудачник, не может нормально сказать своё имя потому что не выговаривает букву "р", гонит на всех и сразу, в текстах фигурируют одни и те же фразы..... но некоторые его песни мне нравятся.
каждый кто читает рэп из выше перечисленных и вообще, в хип-хоп культуре КАЖДЖЫЙ говорит "я лучше всех и мне всё по***"... мне их баттлы похожи на политику в штатах. их реклама состоит не из того, чтобы показать свои достоинства, а чтобы увеличить недостатки других, например реклама магазинов, кафе и т.д.
вот и в рэпе точно так же 1 Класс говорит "я самый лучший", а Дессар на него сочиняет "класс не реппер". и это не единственный пример
я сама еще толком ни в чем не разобралась, и если писала что слушаю таких-то исполнителей, то слышала только несколько их песен.

помню как то было дело, я слушала попсу и всю такую зрень, и пыталась понять что в рэпе находят такого хорошего. и мне леша ответил "тексты жизненные, правдивые"... тогда, правда, мне эта фраза ничего не сказала...

0

3

Анечка написал(а):

Eminem, 50 cent...

Эминема не люблю... 50 cent воспринимаю, но скорей больше на уровне попсы чем рэпа. В том смысле, что из его песен больше всего люблю что-то неподобии "Cande Shop".

Анечка написал(а):

хип-хоп культуре

кстати на счёт хип-хоп культуры... я конечно понимаю что рэп эта так называемая "ветвь" Хип-Хопа, но стиль Хип-хоп как таковой не силньо люблю. Музыку практически не слушаю, к танцам отношусь впринципе положительно, но не фанатею.

Анечка написал(а):

чтобы показать свои достоинства, а чтобы увеличить недостатки других

ну не знаю как у остальных (я впринципе не так уж сильно обознана на эту тему), но Дессар не только гонит на Класса, а показывает чем о него лучше. Т.е. - всё познаётся в сравнении...

Анечка написал(а):

"тексты жизненные, правдивые".

согласна. Только опять таки в словах класса "все тёлки - с*ки" невижу ничего правдивого...

0

4

Zvezdochka написал(а):

Эминема не люблю... 50 cent воспринимаю, но скорей больше на уровне попсы чем рэпа.

мне нравится их песня "50 cent, eminem, ca$his and Lloyd  - you dont know"

Zvezdochka написал(а):

но Дессар не только гонит на Класса, а показывает чем о него лучше

знаешь, буквально сегодня наткнулась на песню Дессара "Dessar - Diss na Psihalirika"... послушала. не так уж много он о себе говорит, куплет посвящен "попусканию", а припев звучит приблиительно так: "Дессар он лучший, да!!!"

0

5

кстати о правдивости, карандаш поёт "и пусть я страшнее чем восставший из ада" - никому не плохо, на себя же говорит =)

Zvezdochka написал(а):

Только опять таки в словах класса "все тёлки - с*ки" невижу ничего правдивого...

тут 100% ты права =)

а еще, Танюш, ты пишешь что Эминема не любишь... а ты знаешь что именнно Эминем перевёл песню "Она ушла с другим" которая тебе очень нравилась/нравится? я её всё таки нашла в нэте =)

0

6

всмысле перевёл? Он её исполняет на англ.?

0

7

нет, кто её исполняет в оригинале я не знаю, но Eminem её перевёл. я уже вводила в поиск, действительно ищет.

0

8

эм... опять не поняла... Эминем её с зарубежного на русский перевёл?..

0

9

насколько я поняла по поиску Эминем  исполнял её на англ... Но знаешь, это мне ничего не говорит... Исполнял и исполнял... Остальное большинство его творчества мне не нравится... Есть еще парочку песен Эминема, которые я могу воспринимать, но это очень малая доля его творчества. Вообще-то наверное вся проблема в том, что иностранный рэп (т.е. любой кроме русского и украинского) я не воспринимаю..

0

10

мб и так =) ну.... на вкус и цвет товарища нет, твоя фраза кста =)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Музыка » Рэп