Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » давайте обсудим=)


давайте обсудим=)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

По просьбе Звездочки предлагаю обсудить фразочку, которая стоит у меня в подписи:
"Самые горькие слёзы мы проливаем из-за слов, которые так и не сказаны, и поступков, которые так и не были сделаны..."

0

2

Ладно, давайте обсудим))
С одной стороны - правда, чаще всего мы сожалеем только о том, чего не сделали...
А с другой стороны - нафиг вообще думать о том, что уже было? Всё-равно в прошлом больше ничего нельзя изменить...
Но фразочка классная, мне нравицца))

0

3

А мне кажется, что всё-таки сожалеешь больше о том, чего "натворил",
чем о том, чего "не сделал"... Потому что то, чего "не сделал" - иногда
ещё можно успеть сделать, а то, что сделал - назад уже точно не вернёшь!

0

4

в подтверждения вспоминаю фразу приблизительного содержания: "Лучше жалеть о сделаном, чем о тех вещах, что так и не были сделаны".

у меня на примере ситуация одна... кароче я когдато совершила очень... не скажу что неправильный... но... кароче я совершила поступок. Таня меня долго отговаривала от этого, говорит, наступит время, и ты будешь жалеть... не скажу чтобы я особо жалела... НО! иногда думаю "а что бы было, если бы я сделала по-другому, жалела бы ли я тогда?" но не факт что и то решение было бы правильным. в нашей жизни мы можем сказать либо "да" либо "нет".
не могу не согласиться с каждой фразой, в обеих есть доля истины...

лично я считаю, что жалеть и плакать вообще не из-за чего не нужно! что сделано - то зделано! хотя... это может показать менЯ как бесчувственного человека, без эмоций и т.п., а я совсем не такаЯ=)

+1

5

Анечка, автора своей подписи знаешь?

0

6

bilale, нет=)
а что?

0

7

Да просто думал залезть и почитать для прояснения вопроса... Но на "нет" и суда нет  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/39/39fea99ea915226a72.jpg

Отредактировано bilale (2008-12-09 23:18:59)

0

8

Анечка написал(а):

лично я считаю, что жалеть и плакать вообще не из-за чего не нужно! что сделано - то сделано! хотя... это может показать менЯ как бесчувственного человека, без эмоций и т.п., а я совсем не такаЯ=)

Анечка, +1 тебе за этот ответ)) Нравится мне, когда люди вот так вот всё воспринимают))
А то если начать плакать обо всём подряд, никаких нервов не хватит!

0

9

Маргоша написал(а):

Анечка, +1 тебе за этот ответ))

спасибо=)

Маргоша написал(а):

А то если начать плакать обо всём подряд, никаких нервов не хватит!

и я так считаю)))

0


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » давайте обсудим=)