Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 61 страница 69 из 69

61

Zvezdochka, троим я 100% знаю, что нравится. Но скорее всего, что ещё кому-то - просто класс новый, не все всё о всех знают...  [взломанный сайт]

0

62

Дети нашли настоящего Гарри Поттера: ему 78 лет

просмотрело: 2418 чел. переправить другу    обсудить    распечатать
78-летний житель городка Брадентон (США) не рад тому обстоятельству, что разделяет свое имя и фамилию со знаменитым персонажем книг Джоан Роулинг. Как только в мире появляются новые книги или фильмы о вымышленном Гарри Поттере, в адрес реального жителя США поступает много звонков и писем.

Пожилой Поттер устал отвечать на многочисленные запросы об интервью от различных телекомпаний.

"Дети хотят знать, настоящий ли я Гарри Поттер. Я отвечаю им, что близкие и знакомые люди знают меня как Гарри Поттера уже почти 80 лет", - отвечает на вопросы журналистов житель Брадентона.

Реальный Гарри Поттер заявил, что никогда не читал книг и не смотрел фильмов о персонаже, с которым его роднят имя и фамилия. На это у него просто нет времени.

По словам пожилого Поттера, дети приходят в замешательство, когда им показывают 78-летнего человека и говорят, что это и есть Гарри Поттер.

"Они не могут соотнести то, о чем читают в книге или смотрят в кино с тем, что видят здесь", - говорит Гарри Поттер.

Чтобы как-то подбодрить приезжих детей, американец собирается приобрести очки, подобные тем, что носит главный герой романов Джоан Роулинг. Однако нерешенной для пожилого человека остается проблема с почтовой совой, которую дети непременно хотят видеть у настоящего Гарри Поттера.

источник: wwwfontanika.ru

+2

63

КТО ЗНАЕТ ЕСТЬ УЖЕ 7-Я АУДИО-КНИГА О ГАРРИ ПОТТЕРЕ НА РУССКОМ? Я ТОЛЬКО,ЧТО ПРОСЛУШАЛА ШЕСТУЮ ПОСЛЕ ФИЛЬМА,А ЧИТАТЬ - ВРЕМЕНИ НЕТ  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a6/a68c4b54a2ff7d12f6.jpg ССЫЛОЧКУ НА "ХАЛЯВУ" ПОДАРИТЕ ПОЖАЛУЙСТА - НУ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ ДО КОНЦА ПРОСЛУШАТЬ http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg

0

64

хм.. Вади, даже не знаю... лично я таким не увлекаюсь... Вообще аудиокниги слушать не могу... Не нравится и всё тут :(

0

65

Zvezdochka написал(а):

даже не знаю... лично я таким не увлекаюсь...

Zvezdochka, ПРИВЕТ! УРА! НАКОНЕЦ-ТО ГОЛОСОК ПОДАЛА !
АУДИОКНИГИ - ДЕЛО ДАЖЕ НЕ ВКУСА,А СЛЕДСТВИЕ НЕХВАТКИ ВРЕМЕНИ...НУ А ЕСЛИ ЧИТАЮТ ХОРОШИЕ АКТЁРЫ,ТО И В УДОВОЛЬСТВИЕ.  Я ШЕСТУЮ КНИГУ ЗА 3 ДНЯ ПРОСЛУШАЛА С ПОВТОРАМИ - ОЧЕНЬ УДОБНО,ОСОБЕННО НА ХОДУ ИЛИ НА РАБОТЕ.
А ЦВЕТАЕВЕ С АХМАТОВОЙ Я СЛУШАЛА С УДОВЛЬСТВИЕМ ОЧЕНЬ  МНОГО РАЗ.АХМАТОВА В АВТОРСКОМ ИСПОЛНЕНИИ - ЭТО ЖЕ ФАНТАСТИКА! [взломанный сайт]

0

66

ммм... Ну с тихи в аудиоварианте это наверное действительно круто...
А вот художественная проза... У меня просто не получается внимательно слушать... Я отвлекаюсь и в итоге пропускаю полкниги=((((

0

67

Zvezdochka написал(а):

Я отвлекаюсь и в итоге пропускаю полкниги=((((

Zvezdochka, Я ТОЖЕ ЧАСТЕНЬКО ОТВЛЕКАЮСЬ,НО МОЖНО ПОВТОРИТЬ В ЛЮБОЙ МОМЕНТ И ТО НЕ ЗАНИМАЕТ МНОГО ВРЕМЕНИ... Я МОГУ ОТВЛЕЧЬСЯ И ПРИ НОРМАЛЬНОМ ЧТЕНИИ [взломанный сайт]

0

68

по-поводу аудиокниг. Я сейчас живу в положении полной нехватки времени. Но всё-такие аудиокниги - дело вкуса! Я лучше буду читать стоя в метро, чем слушать. И даже если я 20 раз повторю эпизод это всё равно будет не то. Как по-мне, так это тоже самое, что посмотреть детальную экранизацию вместо чтения книги. Я в книгах это и люблю - ты сам придумываешь голоса героям, интонацию... и никак не просто слушаешь однотипный голос чтеца, каким бы замечательным он не был. Не то это. Ну это моё мнение.

Гарри Поттер, Гарри Поттер! Много лет прошло с тех пор как я создавала эту тему, а я до сих пор жуткая его фанатка! Как раз вот сейчас перечитываю седьмую часть! А еще я теперь счастливая обладательница книги "Гарри Поттер: Рождение Легенды". Замечательная красочная книга о том, как снимали Гарри Поттера. Мне её подарили на 18 лет)

0

69

Zvezdochka написал(а):

по-поводу аудиокниг. Я сейчас живу в положении полной нехватки времени. Но всё-такие аудиокниги - дело вкуса! Я лучше буду читать стоя в метро, чем слушать.

Я тоже не очень люблю аудиокниги и не очень представляю, как можно не читать, а просто слушать её... У меня в компе есть 3 варианта "Таинственного острова" Ж.Верна, слушала их, но не очень зацепило. Хотя было не так уж и плохо, т.к. я книгу читала раз 8, многое уже знаю наизусть, и обожаю её настолько, что согласна на любой способ, только бы ещё раз пережить весь этот сюжет :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер