Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 1 страница 10 из 69

1

Серия книг об этом мальчике признана шедевром. Многие дети вышли из компьютерных игор и пыльных дворов и сели читать таинственную истории о Гарри Поттере. Я сама очень люблю эти книги и считаю, что они действительно великолепны!
Всех таких же как я фанов Гарри Поттера приглашаю в эту тему. Также если у кого-то незнающего эту тему возникнут вопросы так же милости прошу! Обсуждается также экранизация этой саги!

0

2

А ты все книги уже осилила?

0

3

bilale а какже! И понесколько раз! Это мои любимые книги! Особенно нравится последняя!

0

4

*молодежь, молодежь*

0

5

bilale ээээээээээээээ!!!! это что был наезд? Ты бы наоборот радовался, что есть еще такая молодежь как я, которая любит читать! У меня вон одноклассники вообще ничто кроме учебников не читают и те, только потому что заставляют!

0

6

да не, я про то, что сам такое не читаю уже

не наезд, ни в коем случае :)

0

7

bilale  а почему "уже"? Мой папа например очень даже любит Гарри Поттера. А вообще я смотрела передачу, в которую приглашали фанатов Гарри Поттера так как оказалось 40% фанатов ГП уже исполнилось 40 лет!

0

8

Если принять во внимание то, сколько лет автору :) А ты меня можешь "подсадить" на эту книгу? :)

0

9

bilale да запросто! Хотя это зависит от твоих предпочтений. ты в литературе какой жанр предпочитаешь?

0

10

Фантастику (не фэнтези), приключения и детскую (про реальные события)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер