Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 51 страница 60 из 69

51

Kaileena с нетерпением жду когда ты дочитаешь и поделишься впечатлениями!!!

0

52

Zvezdochka написал(а):

Анечка а кто из актеров больше понравился? Кто лучше играет? В каких эпизодах?

В четвертом фильме Эмма Уотсон понравилась, на балу. В пятом фильме Руперт Грин вообще не понравился, уродский какойто, а Дэниэл Рэдклифф ничего, красивенький во всех эпизодах кроме четвертого фильма.
Кто лучше играет решить не могу, все хороши по своему!

0

53

А я до этого времени видела только фильмы про Гарри Поттера, фильм "Гарри Поттер и философский камень", и "Гарри Поттер и тайная комната".
А на днях посмотрела ещё: "Гарри Поттер и узник Азкабана", "... и Кубок огня", "... Орден Феникса". Мне фильмы понравились. 
Кстати, это все фильмы, или есть ещё?

0

54

Танюша фильмы пока все. А какой фильм тебе больше всего понравился?

0

55

Zvezdochka написал(а):

А какой фильм тебе больше всего понравился?

Даже не знаю, все фильмы по своему хороши. Но с каждым разом фильмы всё более мрачные (не для детей).

Анечка написал(а):

Надеялась, что в седьмой книге Гарри Поттер умрет

Мне кажется что нельзя "убивать" главного героя. Если это случится, то получится так, как будто зло победило.:(

0

56

А что, книжек 7, а фильмов 5? Они что, совместили пару книг, или не по всем книгам фильмы сделали?

0

57

Танюша написал(а):

А что, книжек 7, а фильмов 5? Они что, совместили пару книг, или не по всем книгам фильмы сделали?

Пока еще не сняли...

Танюша написал(а):

Мне кажется что нельзя "убивать" главного героя. Если это случится, то получится так, как будто зло победило

Почему? Почему сразу зло победило? Это жизнь! Из-за того, что Гарри выжил, у меня осталось ощущение, что эта книга все таки более для детей написана, а в шестой я воспринимала ее как более взрослую!

0

58

На латышском языке тольо вчера последняя седьмая книга вышла :)

0

59

bilale написал(а):

На латышском языке тольо вчера последняя седьмая книга вышла

Именно поэтому все наши из класса, кому нравится Гарри Поттер, читают её на английском :)

0

60

Маргоша а у вас многим нраыится Гарри Поттер?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер