Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 31 страница 40 из 69

31

Kaileena а я ГП по сто раз перечитывала. Некоторые (любимые) места уже почти знаю наизусть, а в некоторых все больше поним аю. Как-то когда читаю в который раз седьмую книгу больше понимаю, нахожу больше логических вещей и как-то узнается все лучше. Ну не знаю я как это объяснить! Просто замечаю вещи которые не заметила при первом прочтении...  А я немного раньше читаю. Они только ждут Кикимера на площади Гриммо. От них Люпин только что ушел.

0

32

Zvezdochka написал(а):

Просто замечаю вещи которые не заметила при первом прочтении...

Может ты и права.
А какая книга тебе больше всего понравилась? А фильм?

0

33

Kaileena фильм 5. Хотя Дэниел Редклифф мне там совсем не нравится. А книга седьмая. Мне кажется, она самая сильная, наиболее душевная... Я когда её читала плакала 4 раза... И это был первый раз когда я вообще плакала над книжкой...

0

34

Zvezdochka написал(а):

Хотя Дэниел Редклифф мне там совсем не нравится.

А вообще, как актер и исполнитель роли Гарри он тебе как?
Кого из актеров любишь, кто хорошо играет? Как думаешь?
А кто вообще не нравится?

0

35

Kaileena ну в первой- вторйо части Дэниел нормальным был, а вот в последнем... Какой-то он не пропорциональный! Голова маленькая, а туловище вроде и нет... Мне Руперт Грин нравитсся. Играет всмысле хорошо! А еще Эма Уотсон  нравится.

0

36

Zvezdochka написал(а):

А еще Эма Уотсон  нравится.

А я почему-то ее не люблю...не нравится она мне...вообще...
Руперт - я согласна! Великолепен!

0

37

Kaileena а я как раз Эму люблю. Подходит она на роль Гермионы.

0

38

Zvezdochka написал(а):

Подходит она на роль Гермионы.

Вообще может и подходит. Если учесть, что Рона и Гарри воротило от того что она такая умная и занудливая (по крайней мере, так было в начале), то да она идеально подходит! Потому что и меня воротит от нее в фильме. Хотя может я просто завидую ее уму...

0

39

Kaileena а какая книга тебе больше всего нравится?

0

40

Zvezdochka, так как я пока седьмую не дочитала, оцениваю только первые шесть...Понравилась очень третья и шестая.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер