Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер


Гарри Поттер

Сообщений 21 страница 30 из 69

21

Маргоша фигня! кому она будет надо через 10 лет? Повезет если книга действительно продвинется, а то побудет на пике славы еще годика три и утихнет. что мало таких книг?

0

22

О! Моя любимая тема!!!!!!!!!

Zvezdochka написал(а):

Повезет если книга действительно продвинется, а то побудет на пике славы еще годика три и утихнет. что мало таких книг?

Например?

0

23

Kaileena так сходу не скажу, но когда-то задумывалась над этим и примеры находила. А ты тоже читала Гарри Поттера?

0

24

Zvezdochka написал(а):

А ты тоже читала Гарри Поттера?

Да я...как бы...фанатею в тихую, чтоб никто не знал...

0

25

Kaileena классно! Будет хоть с кем эту темку пообсуждать, а то остальные о нем только слышали. Кстати, сейчас сижу на форуме в обнимочку с томиком Гарри Поттера. Спать надо, а дочитать интересно...

0

26

Zvezdochka написал(а):

Спать надо, а дочитать интересно...

Последнюю читаешь? И как? Какие мысли?

0

27

Kaileena да я последнюю уже третий раз перечитываю... Вообще Гарри Поттер одна из тех книг, которые я перечитывая по многу раз только лучше понимаю. Остальные за вторым чтением надоедают. А ты седьмую читала?

0

28

Zvezdochka написал(а):

А ты седьмую читала?

Ты не поверишь, но вот сижу перед компом и одним глазом на форум, а другим в книгу...

0

29

Kaileena первый раз читаешь? на каком сейчас месте?

0

30

Zvezdochka написал(а):

первый раз читаешь?

Да. Я никогда не перечитываю книги. Только одну книгу как-то перечитывала. А так это не делаю.

Zvezdochka написал(а):

на каком сейчас месте?

Они как раз в Министерстве сейчас, медальон ищут...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Гарри Поттер