Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Интересности отовсюду » Хит-парад вранья


Хит-парад вранья

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Каждый человек врет около четырех раз в день. Если он проживет 60 лет, то успеет соврать в среднем 88 тысяч раз, свидетельствует недавнее исследование, проведенное британской компанией Beverage Brands. Как многие и предполагали, мужчины лгут больше женщин. В среднем представители сильной половины человечества говорят неправду пять раз в день, тогда как дамы - всего три.

По результатам опроса 2,5 тысячи мужчин и женщин, чаще всего мы говорим неправду родственникам, возлюбленным и коллегам по работе. Главной ложью стал ответ «Ничего не случилось, я в порядке». Самым удобным предлогом для вранья становится работа и ситуация на дорогах. И мужчины, и женщины лгут о том, как они рады получить в подарок совершенно ненужную вещь и каким вкусным был приготовленный для них обед. К удивлению исследователей, оказалось, что всего 30% британских мужчин лгали своим возлюбленным о том, что не флиртовали с другими женщинами.

Полный хит-парад популярного вранья выглядит так:

1. Ничего не случилось. Я в порядке.
2. Рад тебя видеть.
3. У меня нет с собой денег.
4. Я тебе позвоню.
5. Извини, не слышал, как ты звонила.
6. Нам обязательно нужно встретиться еще раз.
7. Я в дороге.
8. Нет, твоя задница не выглядит толстой в этом платье.
9. Я стою в пробке.
10. Какое сообщение?
11. У меня телефон не видел сеть.
12. Конечно, я люблю тебя.
13. У нас упал сервер.
14. У меня не сработал будильник.
15. Счет в почтовом ящике.
16. У меня села батарейка.
17. Поезд отменили.
18. Перезвоню тебе через минуту.
19. Очень вкусно!
20. Сегодня вечером я иду в спортзал.
21. Мы просто друзья.
22. У меня часы остановились.
23. У меня звонок на другой линии.
24. Я весь день торчал на собраниях.
25. Это то, что я всегда хотел!
26. Я неправильно записал твой номер.
27. Рыба была вот такущая!
28. Сегодня допоздна работаю.
29. Я купил последнюю.
30. Машина не завелась.

А что об этом думаете вы???

0

2

Zvezdochka, интересная статья!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg
Насчёт хит-парада: Такие фразы и вправду часто слышишь)))

Zvezdochka написал(а):

И мужчины, и женщины лгут о том, как они рады получить в подарок совершенно ненужную вещь

Вот это часто бывает))) Но я лично чаще всего вру тогда, когда мне не хочется идти куда-нибудь с кем-нибудь... Тогда начинаю говорить, что мне надо сделать то да сё, хотя по-настоящему ничего не надо)))

0

3

Кто-то сказал что слова даны нам чтобы скрывать мысли. Без лжи увы нельзя. Это правдивый список, спасибо Звездочке за труды.
1. Ничего не случилось. Я в порядке. - я всегда так говорю, даже если это не так, зачем еще комуто портить настроение или давить на жалость.
2. Рад тебя видеть. Даже если это не так, то что же сказать "я не хочу тебя видеть" человек обидится, и плохо будет всем. А через день настроение изменится, но упущеное слово уже не вернешь. Так что я считаю что лучше соврать человеку если правда принесет ему лишь огорчение. Другое дело когда ложь вредит или что-то серьезное, но помнится мы это уже обсуждали.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Интересности отовсюду » Хит-парад вранья