Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гороскопы


Гороскопы

Сообщений 1 страница 10 из 39

1

Кто ими увлекается, кто в них верит, у кого они совпадают...

Для начала Знаки зодиака неожиданные стороны - злобный гороскоп

ссылка на гороскопы

0

2

bilale, нда... ну и гороскопчик... главное такое не читать в плохом настроении или состоянии депрессии... а то впадешь в еще большую депрессию... Я даж до конца не дочитала! Между прочим я с уважением отношусь к гооскопам, в которых пытаются показать плохие черты характера человека, но не с такой же злобностью! А вообще бред и маразм!

bilale написал(а):

Кто ими увлекается, кто в них верит, у кого они совпадают...

Был когда-то период, что почти каждый день читала гороскоп, чтоб просто понять совпадает или нет! бывало совпадал, бывало нет.  Зато почти всегда совпадают гороскопы характеристики! Тоесть когда, допустим, берут твой знак зодиака и рассказывает всё о тебе, как о представителе данного знака! Вот здесь почти всегда совпадает! Хотя впринципе там всё настолько абстрактно, что подойдет наверно каждому второму!

0

3

Zvezdochka написал(а):

Я даж до конца не дочитала!

Я дочитала... Согласна с тобой, Zvezdochka - полный бред! Ну хотя бы вот эти отрывки:

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим Знаком: обе руки — левые и растут не оттуда, где нужно.

У Весов никогда нет ни денег, ни удачи в любви. Не везёт им ни в доме, ни на работе. Они не могут ни заработать, ни удивить и ни блеснуть чем-либо.

Весы нетерпимы к страданиям окружающих, считая всех притворщиками и симулянтами.

Весы предпочитают работу с минимальной ответственностью.

Весы корчат из себя знатоков во всём (особенно, в искусстве), хотя сами ни в чём не разбираются.

Разве не фигня? На 95% этот гороскоп - не про меня...

0

4

Маргоша написал(а):

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим Знаком: обе руки — левые и растут не оттуда, где нужно.

вот после этой фразы я поняла что бред полный. не особо приятно когда тебя называют неудачником... И как будто человек сам выбирает под какуим знаком ему родиться! Хотя с другими знаками наверное не лучше!

0

5

Zvezdochka написал(а):

Хотя с другими знаками наверное не лучше!

Кстати, вот как-то странно получается... Когда про себя читаешь, кажется, что полный бред! А когда про других начинаю - блин, почти на 100% правда!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/1b/1bfe10ea2db8a1e477.jpg  Может просто мы не видим свои недостатки?

+1

6

Маргоша, одной фразы

Нужно быть настоящим неудачником, чтобы родиться под этим Знаком: обе руки — левые и растут не оттуда, где нужно.

мне хватило чтобы понять что это бред. С каких пор человек выбирает под каким знаком ему родиться? Кстати, я читала гороскоп про рыб - тож полный бред! поэтому это я не только по себе сужу! Тем более, у мяу есть знакомые весы, которым это описание и близко не подходит!

0

7

Zvezdochka написал(а):

поэтому это я не только по себе сужу! Тем более, у мяу есть знакомые весы, которым это описание и близко не подходит!

А вот тут ты права... Сколько я весов знаю, сколько рыб, сколько львов - одним очень подходит этот гороскопчик, а другим может процентов на 5... Причём тех, кому подходит, раз в пять меньше, чем тех, кому НЕ подходит  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

8

Маргоша, ну вот! Впрочем что такое гороскоп? Характеристика миллионов людей, просто потому, что они родились в одинаковый период времени! Я верю в гороскопы, но когда они сделаны именно для тебя - то есть с учетом не только месяца и дня рождения, но и имени, года рождения, времени рождения и т.д. Ну часто ты встречаешь абсолютно одинаковых людей? ну вот и я о том же! У мяу допустим одноклассница - полная мне противоположность, а тоже весы!

0

9

Zvezdochka написал(а):

то есть с учетом не только месяца и дня рождения, но и имени, года рождения, времени рождения и т.д.

Да, вот такие гороскопы и мне нравятся  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

10

Есть хорошие астрологи которые могут очень точно расказать о твоей жизни, твоих сильных и слабых сторонах, критических моментах жизни, но увы они очень дороги для обычных людей, даже среднего достатка. К тому же в таких случаях лучше очень точно знать время (до минуты) и место рождения. Но всетаки надо помнить что человек может изменится уже в ходе жизни, так что кое что может вам и не соответсвовать. А те общие гороскопы на неделю что скажем пишут в газетах, я даже не читаю. Правды там на 2%

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гороскопы