Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Юмор » Цитаты интернета!


Цитаты интернета!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Иногда в интернете люди пишут очень даже смешные/глупые вещи/мысли!
Посмейтесь и вы со мной!!!
МНОГИЕ ЦИТАТЫ СОДЕРЖАТ НЕЦЕНЗУРНУЮ ЛЕКСИКУ!!!!!!

***
Шурик:
да я слышал, что есть сайт какой-то, на котором забиваешь существительные, а он тебе из них делает стих

Шурик:
ты ничего не слышал такого?

Шурик:
Мне тут в стоовую в свою надо написать стих-меню. из слов свекольник, рис, куриные грудки запеченные, котлета и компот сделать стихотворение

KuZoF:
Все знают - вкусная котлета (21.5 р.)
Порой желаннее минета (300 р.)!
И лучше, чем кончать всем в рот,
Залейте вы туда компот (6 р.)!!

Бывает, что и сам Ярмольник (не продается)
Заходит похлебать свекольник (16 р.),
От риса (20 р.), грудок (42 р.) млеет он
Покушай их и ты, гандон (5 р.)!!!

***
Стою вчера в очереди в супермаркете,очередь длинная,делать нечего.У касс вспоминаю,что дома закончились презервативы,беру упаковку,начинаю рассматривать.
Сзади мученический голос:Девушка,ну какой секс в такую жару...
***
ххх: со мной в постели лежит девушка и категорически отказывается заниматься сексом. бля ((((
ууу: суко дебил тыб асю для начала отключил.....
***
Леньчик: твой мобильник у меня
Леньчик: это что бы ты его не искал
Dmitry: а... я думал, ты будеш стирать по одному номеру в час из адресной книги, если я не выполню твои требования
***
!Ассоль
а меня сестренка все время в детстве называла Юлька-кастрюлька ))

Странник
А почему кастрюлька? Крышечку сносило)))?
***
в сязи с переводом на украинский всех фильмов на Украине в фильме "Пираты Карибского моря" появился новый персонаж - Жэк Горобэць.
Кинозалы лежат.

>>Это еще херня. Знаете как теперь именуется фильм "Щупальца"? "Мацяльця"=)
***
Во время последней поездки на дачу я понял хитрую тактику атаки мошкары: выделяется один камикадзе, который прицельно влетает в глаз, и, пока жертва, матерясь, выковыривает его оттуда, остальные, пользуясь моментом, кусают, кто куда попадёт.
***

СМЕЙТЕСЬ НА ЗДОРОВЬЕ!!!!!! СМЕХ ПРОДЛИВАЕТ ЖИЗНЬ!!!!!!

0

2

Zvezdochka, интересная темка! Долго смеялась!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

Продолжая тему... Переписки из Skype (у подружки из дневничка взяла, только перевела на русский)  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

yual> А я уже сдал все экзамены!
Gnome> С*ка!
Gnome> Блин, тоесть "Поздравляю"

Ann: Если бы ты мог мне написать всего 4 СМС (или е-майла и т.д.), что бы ты написал?
Kortix: Ты очень классная!
Kortix: Блин, только 3 осталось!
Kortix: Нет, 2
Kortix: F*ck

Draugs: Как долго ты ничего не ела?
Sieviņa: Да... :)
Draugs: Что да? Я спрашиваю, как долго?

Bilijs: d_<o_o>_b
Džeremijs: Ух ты!
Džeremijs:А как ты написАл перевёрнутую букву b ?!?

xxx: Всем привет!
xxx: Я пришёл!!
yyy: Привет, Пришёл!!!!
zzz: Как дела, Пришёл?? +)

M: Привет!
K: Привет!
K: Хочешь, я тебе про блондинок с работы расскажу?
M: Давай!
K: Лена и Аня решили распечатать на принтере 100 пустых листов. Угадай, зачем!
M: AAaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!!!!!!! Им надо было чистые листы? =)))
K: Нет
M: Ну тогда не знаю
K: Их попросили сосчитать 100 листов, а руками было лень. И кто ещё после этого блондинки? =)))

SarkiZZ: Послушай, у меня в Word есть картинка. Что надо сделать, чтобы она стала полностью прозрачной???
Nanna_Wolf: Попробуй стереть!
SarkiZZ: Урааа!!! Получилось!!! Спасибо!!!

- Привет! А сегодня же понедельник? Да???
- Ну да...
- Фууу... Сижу один в офисе. Испугался, что в воскресенье пришёл на работу!

Janka: Ну что, нашёл хорошую работу?
Dzheks: =( Оказывается, написаное в газете "В Риге всё ещё ищут педофила" всё-таки не было предложением работы...

dimi: У тебя архив в формате zip? Или rar?
JasieJ: пох!
dimi: Нет такого =))

xxx: Привет!
xxx: Что делаешь? Как дела?
yyy: Да вот отвечаю в скайпе одному идиоту, который мне работать мешает
xxx: Да? А кому?

1: Знаешь метод, как можно легко заинтересовать идиота?
2: Нет)))
2: Ну?!
2: Как???

+1

3

111: да видела я, как вы оба на эту девицу пялились :(
222: ты просто не понимаешь мужчин, мы ж во всех женщинах стараемся найти повод считать что они нас недостойны
111: и какая связь??
222: ну вот стоит рядом с нами девушка. взгляд случайно падает на ее, допустим, ноги. сразу происходит оценка, что плохого о них можно сказать. если же предварительно ноги оценены как красивые, бросается второй взгляд, чтобы запомнить картинку получше и разобрать по деталям: настолько ли они прямые как показалось, не слишком ли мощные или тощие икры, не выступают ли коленки, и прочие признаки. но если брака все же не обнаружено, делается еще снимок и уже разбираются бедра и попа, затем талия и тд. и так до верху. если даже в чертах лица дефектов не обнаружено, то применяется последний убийственный довод - анализ поднимается с уровня физики, и на лице ищутся признаки либо чрезмерной стервозности, либо чрезмерной блядливости.
ну ты в общем поняла - мы искали недостатки! а ты говоришь - пялились…
111: :)))))))) вот отмазка :)))) а если недостатков совсем нету?
333: 222: жжош )
333: 111: а тогда оценка проводится исчо и исчо. что ты собстна вчера и наблюдала )
***
Postman: Знаешь надоело уже, давай вместо слова "ОК" использовать наше русское "Ладно" или "хорошо". ОК?

Inisator: Ок.
***
Решил купить себе в 22 года на пляж уточку надувную. Диалог с продавцом в детском магазине.
-Уточки жёлтые надувные есть?
-Есть!
-Это не уточка-это голубой слоник, нужна жёлтая уточка!
-Ну вы объясните ребёнку, что уточки улетели на юг, а слоники ещё не успели убежать.
-Он в это уже не верит.
-А кто кстати ребёнок?
-Я!!!
Молча уходит искать уточку...
***
Woodman (12:17:59 11/07/2008)
Кристинка вчера коры мочила
Auburn (12:19:45 11/07/2008)
Чего делала?
Woodman (12:20:22 11/07/2008)
Смотрю плейбой. Спрашивает - пап, че, новые часы смотришь? Я говорю - нет. Она заглядывает в журнал - аааааа, грит, новую зенсину?
Woodman (12:21:28 11/07/2008)
И выдает- пап, купи себе новую зенсину, а то (показывает на Женьку) эта орет!
***
Сакуреныш: сегодня в ремонт мобильник принесли
Сакуреныш: я его разобрал - на клавиатурной плате
Сакуреныш: маркером посление из прошлой ремонтной мастерской
Сакуреныш: телефон после удара, клиенты мозго**ы, не стоит возиться
**
~lotos~:Ржунимагу, стою в магазине в сервисном центре проверяю мой новый наут, и вижу надпись на служебной двери "вход в магазин с собаками, пивом и знакомыми программистами строго запрещен!!!"
***
>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!
***
*мечта катафалка* ‎(22:23):
Прикинь,сегодня к подруге ездила,словила машину. Доехали,я спрашиваю "Сколько с меня?", на что водитель жизнерадостно отвечает "Нисколько. Я просто со вчерашнего дня пьяный,мне одному страшно было ехать!" О_О
***
Keri> прет, к тебе вчера на приём не приходило такое тело с расцарапанной мордой?
враCHEEHо> ну какое-то приходило.. а чё?
Keri> да прикинь, иду вчера по темени домой, в руках - видюшка старенькая, но на ней залман ребристый такой стоит...
враCHEEHо> и чё?
Keri> кароче слышу шаги сзади, оборачиваюсь, какое-то гоповатое чудовысько мну догоняет... ну я с размаху ... еееееблысь его по морде этой видюхой и унеслась... интересно теперь, чё у него с летсом)))
враCHEEHо> ахахаха мухахаааа!!!! жесть!!!! =))))
Keri> ????
враCHEEHо> да ко мне вчера среди дня вваливается в кабинет какойто придурок, вся морда в полосочку, я у него спрашиваю, чё случилось? а он мне объясняет, бегу, типа, по району, опаздываю на автобус, впереди девка идёт... и тут резко поворачивает, ебошит мне ногтями по морде и съёбывается...
Keri>гы..
враCHEEHо> нед, самое весёлое в другом, я насчитала 21 полоску у него на лице и полдня размышляла, где он встретил такого мутанта...
***

+1

4

Оригинальные переписки! Особенно вот это понравилось:

Zvezdochka написал(а):

>что-то гугль по запросу "businassman" всякую чушь выдает...
<а что должен?
>про бизнесменов что-нибудь
<так ты и ищи про бизнесменов, а не про человека-с-автобусом-в-заднице!

http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

5

цитатник интернета

есть что почитать  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/d4/d4adab202096cda2b8.jpg

0


Вы здесь » Форум для вас! » Юмор » Цитаты интернета!