Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Суровый мужской взгляд » Попробуем собрать взгляды мужчин не только нашего форума !


Попробуем собрать взгляды мужчин не только нашего форума !

Сообщений 1 страница 10 из 15

1

Поскольку у нас "своих" мужчин мало - читаем тут , что по поводу Женской красоты думают "чужие" мужчины ;)

Отредактировано bilale (2008-03-28 00:06:27)

0

2

А что думает по этому поводу наша прекрасная "неполовина" ?  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/0a/0ac6b1e2c5a4fe7efb.jpg

0

3

Косметики должно быть столько, чтобы мужчина не замечал ни ее, ни недостатков, которые она скрывает.

Полностью с этим согласна! Поэтому пользуюсь косметикой очень аккуратно и использую только самое необходимое и только светлые цветы.

Косметика? Лакированные волосы? Бррр… Такую и поцеловать страшно

Как доказывает практика - это не всегда так.

Что касается бровей, мужчины в подавляющем большинстве считают привлекательными аккуратные, достаточно тонкие брови с изгибом.

Ох, не зря щипаю. Хотя меня все ругают за это. Говорят скоро не останется бровей вообще)

И это при том, что практику их выщипывания они считают легкой формой извращения.

И не только мужчины так считают, некоторые женщины тоже.

Правда, важно не переборщить: вариант брови-ниточки выглядит просто чудовищно, а красиво нарисовать себе брови мало кто умеет.

Это точно. Был у меня печальный опыт в самом начале...когда только начала щипать... http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

укладка в стиле "волосок к волоску" их отпугивает. В ней должна быть небрежность, вызывающая желание поправить, прикоснуться.

Вот это надо запомнить...а то я все время недовольна тем, как у меня волосы лежат.

+1

4

Kaileena написал(а):

Правда, важно не переборщить: вариант брови-ниточки выглядит просто чудовищно, а красиво нарисовать себе брови мало кто умеет.

У нас в школе одна девка была, которая брови выщипывала полностью, а потом чёрным карандашом их рисовала... Так жутко выглядело...

0

5

Маргоша написал(а):

У нас в школе одна девка была, которая брови выщипывала полностью, а потом чёрным карандашом их рисовала... Так жутко выглядело...

Бывает. У меня тоже была девченка знакомая...но она умела красиво рисовать брови. Поэтому брала просто сбривала начисто и рисовала, ниче так...нормально выглядело)

0

6

Kaileena
спасибо тебе за подробную "разборку" темы  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/4d/4d78382ac5f06c957c.jpg

0

7

Косметики должно быть столько, чтобы мужчина не замечал ни ее, ни недостатков, которые она скрывает

что правда то правда! Вот у меня многие знакомые говорят что им больше нравятся девушки которые не пользуются косметикой вообще. Но не все так просто.Я когда-то тоже была любительнецей яркого макияжа. Даже чересчур яркого. Позже, повзрослев, поумнев, прочитав здоровую охапку журналов с массой статейф на этот счет я довольно резко перешла на "натуральный" макияж.то есть легкий блеск для губ, тени, изредка еще пудра или немного тонального крема.И тут мальчишки проснулись! В один голос начали кричать что без макияжа я намного красивее! Так они ну оочень долго наивно верили, что такая красивая я (ну по их словам)исключительно от природы. Секрет мой открылся только когда я поехала на речку все с той же тушью. Тушь немножко потекла! Ну ничего плохого они не сказалаи, даж наоборот сказали, что растертая туш смотрится на мне оч сексуально (польстили наверно).Но факт остаетсяы фактом. Они были искренне удивленны, что я пользуюсь косметикой! Хотя мой парень все же замечал блеск, когда целовал меня.

Поверь, 90 % представителей сексуального большинства среди мужчин не в состоянии по достоинству оценить косметические изыски.

Интересно, сюда входят геи и трансвеститы, сами пользующиеся косметикой? :))))))

Лакированные волосы? Бррр…

хм... а вот мне наоборот делали комплимент, что мне очень красиво с "эфектом мокрых волос", который делается с большим слоем лака и геля. Хотя наверно в этой статье имееются ввиду повседневная прическа девушек, а я такую делаю только изредка!

Так что, нет никакого смысла делать на лице сложный, состоящий из множества оттенков рисунок

ежедневно - да. Но владеть искусством даже такого сложного мэйк-апа было бы хорошо. Ведь просто надо знать время и  место где показатся с таким макияжем. Кое-где он понравится подавляющей половине мужчин (даже той привередливой, которая не ценит косметические изыски)!

Дневной или вечерний – неважно

я юы не посмела так заявить))) оч даж важно! Сама когда-то такую ошибочку сделала! С ярко-фиолетовыми тенями - утром в школу! Офигенно было смотреть как все надо мной смеются! И я бы не сказала, что макияж мне не шел! Шел, даже очень, но скорей на лискотеку, чем на первый урок математики! Ну что ж, на ошибках учатся!

Что касается бровей, мужчины в подавляющем большинстве считают привлекательными аккуратные, достаточно тонкие брови с изгибом

И я люблю такие бровки! Но сама, к великому сожалению, с пинцетом не дружу! Хотя очень бы хотелось!

укладка в стиле "волосок к волоску" их отпугивает

меня б наверно тож отпугнула! Я сама тож люблю небрежность! И не только в прическе, но и во всем стиле!

bilale

Zvezdochka написал(а):

Kaileenaспасибо тебе за подробную "разборку" темы

Саш, а Саш! А мне спасибо скажешь???:((((( я тож хочу!))))))

0

8

Zvezdochka
а тебе отдельное спасибо за понимание и отношение, а также за терпеливость...

http://farm1.static.flickr.com/214/483784925_4bacccbef3.jpg?v=0

0

9

bilale!! ОЙ какой цветочек классный!!! А где эт я терпеливость туточки проявила?

0

10

столько текста набрать ...  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/1b/1bfe10ea2db8a1e477.jpg

0


Вы здесь » Форум для вас! » Суровый мужской взгляд » Попробуем собрать взгляды мужчин не только нашего форума !