Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Игротека » Логические задачки)


Логические задачки)

Сообщений 1 страница 10 из 75

1

Марги пока, что нету поэтому я взяла руководство форума в свои руки и сейчас придеться немножко порасписываться за неё, но если ей не понравиться будем исправлять. Да простит меня Марга))))) Итак правила новой игры-конкурса!
В этой теме даеться логическая загадка. Вы должны её отгадать. Задачки сложные и поэтому вы имеете право задавать наводящие вопросы на которые организатор конкурса, теость я, имею право отвечать только "да", "нет", "не имеет значения". Планируеться, что выигравший получит награду в профиль (к сожалению, все это зависит от Марги! Будем ждать её возвращения!).

Итак, сама задачка!

Жили были две сестры. У них умерла мать. На похоронах одна из девушек увидела мужчину и очень сильно в него влюбтлась. До этого мужчина был не знаком для сестер. Через несколько дней после похорон влюбленная девушка убила свою сестру. Зачем?

Удачи!
Ах, да! Кстати, пользователи Анечка и Azazel не имеет право участвовать в разгадании этой загадки - они знают ответ! И еще было бы хорошо, если бы те, кто знают ответ не говорили, пусть пользователи попрлбуют сами отгадать!

+1

2

ммммммм.....одна из сестер сошла с ума....единтвенный логический вывод который я могу предположиь!

0

3

Gela неа)) Думай!!!!!

0

4

Чтобы она не составила ей конкуренцию в чём-нибудь: любви, наследстве и т.п.

0

5

bilale ближе, но нет!

0

6

Zvezdochka, приеду, подумаю о наградках. :)  молодец, что создала темку. :) а ответ когда—то знала, но забыла уже... :)

0

7

Так нечестно) я что зря до часу ночи сидел и гадал ответ)

0

8

Маргоша раз забыла - отгадывай на ровне со всеми!!!

Андрей, не вздумай писать ответ!

0

9

Маргоша , Вспоминай) ато я тоже хочю  :idea:

0

10

Azazel, ладно, подумаю, мне самой интересно... но только не сейчас :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Игротека » Логические задачки)