Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Сновидения


Сновидения

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Читаем

А заодно можно и другие книги тут поискать.

0

2

Вот я знаю, что Ritty верит в то, что сны бывают "вещие", "пророческие" и т.п.
А как вы к этому всему относитесь?

0

3

Ну у меня иногда бывает так, что я что-то увижу во сне, а потом это сбудется...
Вот например, есть в другом районе неподалёку от нас дом заброшеный (ну правда он сгорел уже). Я один раз во сне видела, что я зашла внутрь и как там всё выглядело. А через некоторое время там выломали дверь и я зашла туда, и там всё было именно так, как я во сне видела... И ещё пару таких случаев было...

0

4

bilale написал(а):

А как вы к этому всему относитесь?

bilale, А У МЕНЯ ПАРОЧКА СНОВ БЫЛА ТИПА ВЕЩИХ,КОГДА  ЗАДОЛГО ДО ПЕРЕЕЗДА СЮДА Я ВИДЕЛА,КАК Я ДЕЛАЮ АВАРИЮ НА МАШИНЕ ИНОСТРАННОЙ МАРКИ И ЕЁ НЕИЗБЕЖНОСТЬ(ЭТО БЫЛО ЛЕТ ЗА ПЯТЬ ДО НЕГО И ВОДИТЕЛЕМ Я НЕ БЫЛА),ОДНАКО АВАРИЯ ВСЁ-ЖЕ СЛУЧИЛАСЬ http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a6/a68c4b54a2ff7d12f6.jpg И ДРУГОЙ С ПРЕДСКАЗАНИЕМ СОБЫТИЙ

0

5

ммм... У меня в последнее время сны какие-то напряженные... Какой осмысленный берд снится=))) Вроде бы как и что-то странное, но в целом связное...
Один раз снилось, что мою Аньку (лучшую подружку) побили. Что я это видела и в итоге пришла помогать... По соннику это значит что кто-то "прибьется"... Таки сбылось...
Потом снилось что мы каких-то приведений видели... Суть вся в том, что сны всегда чем-то хорошим заканчивались... Вроде бы как всегда всё разрешается...
Еще один интересный сон был... Как буд-то бы я на стройке вдвоем с любимым... А вокруг война какая-то... Все воюют, а мы нет... Мы вроде как просто встороне...
Потом война заканчивается... Мы с ним всё там  же... На улице ночь. Он хочет покончить жизнь самоубийством. Предлагает и мне. Предлагает прыгнуть с крыши вдвоем. Потом мы вроде как передумали и всю ночь с ним проводим на этой стройке... Разговариваем и т.д. Потом вроде бы как рассвет... Он опять предлагет вместе спрыгнуть с крыши... Я толи молчу, толи соглашаюсь - не помню уже... В итоге мы беремся за руки, чтобы вместе спрыгнуть с крыши но когда он делает шаг вперед я оптускаю его руку и остаюсь стоять.
Потом как бы день, но пасмурно... Я постоянно плачу из-за того что он погиб... Заканчивается всё тем, что я понимаю, что так надо было... Я успокаиваюсь и погодва становится солнечной, яркой...
Было бы интересно расшифровать этот сон...Может кому-то будет интересно - помогите разобраться, что он значит...

0

6

Zvezdochka написал(а):

Было бы интересно расшифровать этот сон.

Zvezdochka, Я ПОПРОБУЮ У ПОДРУГИ, НО БЫСТРО НЕ ОБЕЩАЮ...
Я ЧИТАЛА,ЧТО ВО СНЕ НАМ ПРИХОДИТ ПОДСКАЗКА К РЕШЕНИЮ ТРУДНЫХ ЗАДАЧ,А "СОННИКИ" ГОВОРЯТ,ЧТО НАЯВУ ДОЛЖНО БЫТЬ ВСЁ НАОБОРОТ - ЕСЛИ ПЛАЧЕШЬ - БУДЕШЬ РАДОВАТЬСЯ http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0

7

Zvezdochka, мне в последнее время тоже бред какой-то снится)) Я с кем-то всё-время кого-то выслеживаю, кого-то бью и т.д. и т.п. Вчера во сне видела, что я лягушку на кусочки разрываю, а потом она срастается в червяка какого-то  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg
И тоже было, что мы с одной моей подружкой ходили по какому-то зданию, там территория большая и забор с колючей проволокой вокруг... Тоже как-бы стройка или что-то типа того...
Насчёт твоего сна - может и есть смысл в том, что во сне пришла подсказка о том, что даже если всё будет плохо, не надо отчаиваться, а просто успокоится и тогда жить будет лучше и легче  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg

0


Вы здесь » Форум для вас! » Литература » Сновидения