Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » А ТЫ хочешь быть ребенком?


А ТЫ хочешь быть ребенком?

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Видеть мир глазами ребёнка

Дети никогда не врут, они говорят то, что они чувствуют, мы же взрослые люди с годами приобретаем способность врать, изворачиваться…И чем старше тем больше!
Дети никогда не скрывают свои эмоции – им больно они плачут, им весело – они смеяться! Мы же смеёмся, когда нам невыносимо больно, мы делаем вид что все хорошо, когда на душе скребут кошки!
Дети никогда не лицемерят! А что же делаем мы, мы улыбаемся людям, которых в глубине души презираем и ненавидим.
Дети дружат просто так, мы выбираем себе друзей из-за личной выгоды.
Дети никогда не заботятся о том, что о них подумают другие. Им это не важно! Дети не бояться быть смешными. Мы постоянно зависим от мнения окружающих людей. Нас заботит только то какое впечатление мы произведем на людей, что они о нас подумаю, понравимся мы им или нет! Мы стараемся показать себя в лучшем свете, не понимая, что перестаем быть такими, какими являемся на самом деле, теряем себя, свою индивидуальность, становимся такими как все…
Дети любят…причем любят не за что-то, а просто так! А мы? Задумайтесь, когда последний раз вы говорили своим близким, что любите их, что они вам дороги!
В отличие от детей, мы перестали верить в чудеса, и наверное, именно поэтому они навсегда исчезли из нашей жизни, зато мы продолжаем верить в сказки, которые нам рассказываю другие люди, даже если они не соответствую действительности.
Когда дети смотрят в лужу, они видят в ней отраженное небо, а мы лишь грязную воду.

Дети, если им страшно и тяжело, просят о помощи…Мы же все пытаемся сделать сами, стараемся выглядеть сильными и смелыми, когда на самом деле нуждаемся в помощи и поддержке … все из-за того, просто боимся показаться слабыми…
И в конце концов дети играют с куклами, а мы играем с живыми людьми!

Так давайте будем самими собой, давайте открыто выражать свои чувства, давайте не будем врать и лицемерить, давайте даже в грязных лужах видеть небо! Давайте смотреть на мир глазами ребёнка…

А вы хотите быть ребёнком???

(не моё, нарыла где-то в инете!)

http://keep4u.ru/imgs/b/080225/86/868b28c61088c63578.jpg

0

2

Я хотел бы, но не очень маленьким, а так - класс 6-8 ;)

0

3

Zvezdochka, в статье - всё правда! Всё про меня!

Zvezdochka написал(а):

А вы хотите быть ребёнком???

Знаешь, когда слышу такой вопрос, хочется ответить нет, т.к. всё время думаю, что ещё столько всего будет впереди, опять школа и т.д. и т.п. Потом может передумаю  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

4

Неа не хочу, может быть подростком 17-18 лет, хотя тоже наверно скорее нет чем да http://keep4u.ru/imgs/b/080203/67/675a459edc4108a3f3.jpg

0

5

А вот я бы хотела! Причем маленьким! Лет эдак 5-7! Тогда, если какие-то проблемы и возникали мои родители-родственники все быстренько решали и я переставала лить слезинки! А сейчас приходится отвечать за твои слова, поступки, действия. И нету больше человека, который решит за тебя все проблемы... И действительно жаль, что когда люди взрослеют они выучиваются лицемерить!

+1

6

Да, действительно быть ребенком просто здорово!!! И наверное только сейчас это понимаешь. Нет тебе никаких проблем ничего, ты полностью открыт жизни и тебя еще не коснулись ложь, предательство, несправедливость и т.д. ты истино любишь своих родителей и они так же. Статейка прямо клас!
Да и в Библии гдето написано: станьте как эти дети и войдете в царство небесное.

0

7

Zvezdochka
Сашка
Спасибо вам за откровенные высказывания по теме

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » А ТЫ хочешь быть ребенком?