Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Братья наши меньшие » Какие у вас дома животные?


Какие у вас дома животные?

Сообщений 1 страница 10 из 47

Опрос

Какие у вас дома животные?
Кошка

26% - 4
Собака

20% - 3
Птички (попугаи, канарейки)

6% - 1
Змея, крокодил или другие экзотические животные

6% - 1
Насекомые

6% - 1
Грызуны (кролики, мыши, крысы, шиншиллы)

6% - 1
Другое

0% - 0
У меня нет домашних животных

26% - 4
Голосов: 15

1

Отвечаем, пишем пояснение в сообщениях ;)

0

2

У мня дома попугайчик! Яшей зовут! Только, если честно, он маленько туповатый... Последний раз когда я его выпустила по квартире полетать он с размаху в стенку врезался и на пол упал. я думала все! Сдох! Не, оказалось живой! :)

0

3

Zvezdochka написал(а):

он с размаху в стенку врезался и на пол упал. я думала все! Сдох! Не, оказалось живой!

Живучий! :) А что это он так в стенку??? :D :D :D

0

4

Маргоша, да я сама удивляюсь! И как выжил и как это он стенку не углядел! Но мы с мамой теперь зареклись его выпускать!

+1

5

У моего брата попугая не выпускают, т.к. он все обои ободрал :)

0

6

bilale, у нас он и сидя в клетке умудрился кусочек обоев съесть. Папа сказал, что приедет - на бульйон пустит!:)

0

7

а у брата попугай всё кота дразнил - сидит на шкафу, потом спикирует и мимо носа у кота - фрррр - и опять на шкаф :)

0

8

А у меня попугайчик был, Кешей звали. Он у нас в клетке почти не седел - летал все время. Один раз я кушала, а он залетел мне прямо в тарелку с супоп, потом, наверное решил, что нужно помытся, залетел в ванную и упал прямо в воду. Вот такая история. Жаль его потом кот скушал... Но коту тоже не поздоровилось - вилетел с 8-го этажа, но выжил, только лапу сламал, и пару зубов выбил

0

9

Анечка живучий котик, ничего не скажешь...

0

10

Zvezdochka Он сейчас убегает за полчаса до нашего прихода!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Братья наши меньшие » Какие у вас дома животные?