Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Ведьмы вокруг нас!


Ведьмы вокруг нас!

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Не знаю, помните ли вы или нет, но ещё на Планете bilale писАл про одну нашу соседку по лестнице, которая порчу на всех насылает...
Ну так вот... Сегодня эта история имела продолжение...
Один день под своими окнами одна бабуська сажала цветочки... Из окна высунулась та "соседка" и давай на неё орать "Что ты тут делаешь??? А чтоб ты сдохла!" и т.п. Буквально через день эта бабуська умерла!
Сегодня папа пришёл с работы, потом вышел из-за чего-то на лестницу... Приходит, говорит, что там дед на лестничной площадке лежит, у которого голова разбита и кровь течёт... Это оказался муж той бабуськи... Я уже думала, что он умер, но вроде живой был, когда его в "скорую" заносили... Не думаю, что это совпадение, что именно муж той бабуськи ни с того ни с сего упал на лестнице...
И таких "совпадений" не одно было...
Что вы думаете насчёт этого? Уже страшно становится, т.к. она и на меня не раз наговаривала, типа я ей в дверь звоню, кидаю бумажки в почтовый ящик и т.д. и т.п.

+1

2

Маргоша написал(а):

то вы думаете насчёт этого? Уже страшно становится, т.к. она и на меня не раз наговаривала, типа я ей в дверь звоню, кидаю бумажки в почтовый ящик и т.д. и т.п.

С этой бабулькой разговаривать бесполезно, я так поняла. Просто нужно как то поменьше с ней стыкаться, ничего не говорить, не обращать внимания. Може она утихомирится. Хотя и вправду на ведьму похожа.

И кстати это не редкие ситуации. Я вот недавно в маршрутке со школы ехала, зашел какойто пацанчик-негритосик с его мамой. А водитель не хотел везти за гривну 2 человека (у нас тогда проезд по 80 копеек был). Тот пацанчик смотрит на водителя и говорит: "Пусть тебя Боженька накажет!". Я не знаю - правда или нет, но начали говорить, что какойто водитель с 50-го маршрута попал в аварию. Совпадение?

0

3

Маргоша не волнуйся!!!!! Говорят, что люди у которых сильная енергетическая защита прочно защищены от всех этих ведьмочек! Главное верь, что с тобой всё будет в порядке и так оно и будет!!!!

0

4

Настоящих ведьм не так уж и много, но всеровно лучше держатся от таких личностей подальше.
Большинство просто хорошие психологи - знают человеческие слабости и работают над ними. Вот если человек действительно поверит что на нем порча то так оно и сбудется. Организм выполняет наш "заказ" и что-то идет не так, а мы все думаем порча да порача. Так и до смерти не далеко. Нужно наооборот верить в хорошее и тогда оно прийдет, но без фанатизма конечно))
Не ходите к гадалкам они вас запутают лиш бы побольше денег сбить - это их работа

+1

5

Сашка абсолютно согласна! Тоже считаю, что большинство просто самоубеждегние!
Маргоша верь в хорошее и так оно и будет!

0

6

Спасибо, мы так и делаем :)

0

7

bilale значит помогли наши советы!!! (поставь нам за советы плюсики! Я не напрашиваюсь, не думай! Просто до наградки совсем немного осталось  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a6/a68c4b54a2ff7d12f6.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a6/a68c4b54a2ff7d12f6.jpg )

+2

8

Поставил  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/a3/a3ef91f27eca957cff.jpg  За скромность  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/59/5902c0294b9c5d5ff9.jpg

0

9

bilale ну извени, что так нескромно, но ооочень хочется наградку!!!! Спасибо, Санька!

0

10

Маргоша,главное как тут уже сказали не бери в голову....она канешн может быть ведьмой,но не думаю что все так запущено....

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Ведьмы вокруг нас!