Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Верите ли вы в судьбу?


Верите ли вы в судьбу?

Сообщений 1 страница 10 из 36

1

Мне интересны ваши мнения на счет есть ли судьба? Какие события в жизни вы считаете судьбоносными?

0

2

Ну... Думаю что есть судьба... Даже не знаю, как обьяснить, почему я так думаю, т.к. не умею хорошо аргументировать)

0

3

Я думаю что судьба есть но это не значить что мы просто запрограмированые роботы.
Это как перекресток. Ты выбираешь дорогу по которой идти, а то что там может тебе попастса в какойто мере зависит от судьбы. К томуже думаю кождый найдет у себя в жизни много событий, которые кажутся просто случайными, но если бы они не произошли то мы бы не были тем кем есть. Даже простые знакомства и т.д.
Но во многом все зависит от нашего выбора.

0

4

Сашка написал(а):

К томуже думаю кождый найдет у себя в жизни много событий, которые кажутся просто случайными, но если бы они не произошли то мы бы не были тем кем есть.

С этим на 100% согласна  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

5

судьба,судьба....я верю во все это 50 на 50...даже не знаю как объяснить,она и есть и в тоже время я не ощущаю этого

0

6

Gela аналогично! Почти тоже самое хотела вчера написать, но ты меня опередила!

0

7

мне показалось, что в тему ;) смотреть

*моя племяшка* постаралась

0

8

bilale мне понравилось! Поняла не с первого раза, но эта история заставила меня задуматься!

0

9

Это тоже моя родственница, мама той, первой ;)

0

10

Gela написал(а):

даже не знаю как объяснить,она и есть и в тоже время я не ощущаю этого

А чего ты хотела? Чтоб она постучалась в твои двери и сказала:"Здорова! Я твоя судьба"???
Конечно, ты не ощущаешь этого и не должна.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Философия » Верите ли вы в судьбу?