Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Братья наши меньшие » Насекомые, которых можно держать дома


Насекомые, которых можно держать дома

Сообщений 1 страница 10 из 24

1

Предлагаю поговорить о содержании экзотических насекомых дома ;)

0

2

Маргоша даже не представляю себе как можно держать дома насекомых... Ты наверное тараканчиков имела ввиду?:))))

0

3

Zvezdochka написал(а):

Ты наверное тараканчиков имела ввиду?

Ага, тараканчиков ;) Но богомолов тоже можно дома держать :) Я в эту темку потом о содержании насекомых напишу ;)

0

4

Маргоша чего-то я туплю... А кто такие богомолы?:)

0

5

Zvezdochka! Но не тараканчиков, а тараканов!!!

0

6

Zvezdochka написал(а):

Маргоша чего-то я туплю..

Да всё нормально ;)

Zvezdochka написал(а):

А кто такие богомолы?:)

Это такие большие зелёные насекомые, у которых передние лапки большие и сложены так, типа он молится. Они скрываются в листве (в природе, разумеется), а потом вдруг резко выскакивают и хватают какого-нибудь небольшого жучка лапками :)

Ещё дома можно палочников держать. Они прикольные - выглядят как веточка :) Или ещё есть такие насекомые, которые выглядят как лист дерева (не помню, как называются). Вобщем я дома по и-нету пороюсь (а то я сейчас в школе) и напишу про них :) У меня ещё где-то журнал латышский должен быть про экзотических животных, в том числе тараканов и богомолов :)

0

7

[/hide]

http://rp.foto.radikal.ru/0709/59/8deba19a1b1d.jpg
А это мой таракан.

0

8

[/hide]

0

9

[/hide]

0

10

0


Вы здесь » Форум для вас! » Братья наши меньшие » Насекомые, которых можно держать дома