Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)


Инопланетянчеги :)

Сообщений 51 страница 60 из 78

51

http://www.ufoworld.ru/templates/ufoworld/images/logo.jpg

На сайте ufoworld можно почитать ещё многое по данной теме.

0

52

Ещё UFO-логический сайтик ТУТ

Актуальная темка про экзамены

Магические заклинания для успешной сдачи экзаменов.

Большинство современных людей народные приметы «о черной кошке», «пустом ведре» и «свисте в доме» считают атавизмом прошлого. А нынешнее молодое поколение в открытую посмеивается над стариками, которые, споткнувшись на левую ногу, крестятся и шепчут: « Свят, Свят, Свят!». Однако когда летом приходит пора экзаменов (вступительных или выпускных), даже самые ярые противники веры в высшие силы, вспоминают о приметах и магических заклинаниях.

Пятак в туфле, нитка на запястье, учебник под подушкой в ночь перед экзаменом – в арсенале студентов много подобных магических действий. Наиболее «опытные» в этих вопросах абитуриенты прибегают к поддержке высших сил с помощью определенных ритуалов и заклинаний.

• В ночь перед экзаменом ровно в полночь нужно обойти здание вуза, школы и пр. 12 раз и читать следующее заклинание: « Встану в полночь, к учебникам не притронусь, пойду к дому, где учусь, встану, не перекрещусь! Буду дом обходить, у него совета просить. Скажи мне дом - темные окна, живые стены! Как закончится экзамен? Коли неудачно – предупреди, на беду укажи, в той беде помоги, неудачу отведи!»
Считается, что если во время этого ритуала внезапно подует сильный ветер – экзаменующего ждет провал! Если же погода будет тихая – ждите везения и удачи!

• Непосредственно перед экзаменом, когда вы вошли в аудиторию, можно провести следующее магическое заклинание. Для его проведения необходимо, во что бы то ни стало узнать имя, отчество и фамилию кого-нибудь из членов комиссии. Берите билет, садитесь на свое место и приступайте к делу: повторяйте про себя « Шел Иисус Христос, навстречу ему мой враг (четко мысленно произнесите фамилию, имя, отчество экзаменатора, можно прошептать). Иисус Христос затмил ему глаза и уши. Аминь. Аминь. Аминь». Слова эти нужно произнести 33 раза. Теперь можно готовиться к ответу. Считается, что экзаменатор не заметит, как вы будете списывать или во время ответа «пропустит» мимо ушей ошибки и неточности. Сдавать предмет необходимо тому преподавателю, которого вы упоминали в заклинании.

www.ufolog.net.ru

0

53

Про параллельные миры  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/4e/4ec3e6f3ae5b07160b.jpg

Кривозеркалье

Открытию Форсайт предшествовала серия загадочных исчезновений подростков в ярмарочном доме смеха в городе Кенте. В 1998 году оттуда не вышли сразу четверо юных посетителей. Через три года пропали еще двое. Потом еще. Полиция сбилась с ног, но не обнаружила следов похищения детей.

- В этой истории много загадочного, - говорит кентский детектив Шон Мерфи. - Например, все пропавшие были знакомы друг с другом, а исчезновения случались в последние четверги месяца. Вероятнее всего, там "охотится" серийный маньяк.

По версии Мерфи, преступник проникал в дом смеха через некий тайный ход, который, однако, не был обнаружен оперативниками. Равно как и прочие следы деятельности убийцы. После их обысков балаган пришлось прикрыть. Как ни крути, а получалось, что разыскиваемые подростки чуть ли не растворились в воздухе. После закрытия таинственного помещения пропажи прекратились.

- Выход в тот мир находился в одном из кривых зеркал, - утверждает Форсайт. - Задействовать его можно было, судя по всему, только с той стороны.

С сайта ufolog.ru

Продолжение на сайте

PS очень медленный сайт

0

54

bilale написал(а):

Слова эти нужно произнести 33 раза.

bilale, подтверждено на собственной практике?  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

55

bilale написал(а):

PS очень медленный сайт

bilale, да я там застряла и тебя не заметила http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

56

bilale написал(а):

Слова эти нужно произнести 33 раза.

пока 33 раза произнесешь,уже отвечать надо будет)и списать не успеешь

bilale написал(а):

ровно в полночь нужно обойти здание вуза

уже представляю как толпы учеников ходят ночью вокруг здания, забавно бы было

0

57

Сонюшок написал(а):

уже представляю как толпы учеников ходят ночью вокруг здания, забавно бы было

Сонюшок, привет! Я тоже представила http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0140.gif  http://yoursmileys.ru/msmile/fun/m0167.gif http://keep4u.ru/imgs/b/080203/52/526dd38c7416d80f7f.jpg

0

58

Вади написал(а):

подтверждено на собственной практике?

В моё время я об этом не знал и посмотреть негде было.
Потому приходилось так всё учить.

0

59

bilale написал(а):

Потому приходилось так всё учить.

bilale, ну и как удавалось? http://keep4u.ru/imgs/b/080203/05/05f7d64d9cadbaa952.jpg  Всё сдал без пересдачи? http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg

0

60

bilale написал(а):

Пятак в туфле, нитка на запястье, учебник под подушкой в ночь перед экзаменом – в арсенале студентов много подобных магических действий. Наиболее «опытные» в этих вопросах абитуриенты прибегают к поддержке высших сил с помощью определенных ритуалов и заклинаний.

Лично у меня самый лучший и проверенный метод - учебник под подушкой)) Могу вообще предмет этот не учить, только прочитать 1 раз (чтобы в подсознании запомнилось хоть примерно), потом тетрадку - под подушку, и с утра всё знаю так, будто бы всю ночь учила это)) Вот только, если я сплю на учебнике (чем мне больше предмет не нравится, тем хуже) мне бред какой-то снится, кто-то кого-то убивает, я попадаю в какие-нибудь ужасные места и т.д.
И ещё мой талисман - майка Ferrari, которую я в Венгрии на гонке Ф1 купила)) С ней я по математике третье места на олимпиаде страны получила (хотя до этого ооочень далеко от этого была уже 3 года), наш класс выиграл в школьном Кубке Лачплесиса и и.д. и т.п.  [взломанный сайт]

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)