Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)


Инопланетянчеги :)

Сообщений 1 страница 10 из 78

1

Читаем, реагируем ;)

ТУТ

0

2

Отрицать ничего нельзя!!! Все может быть и даже НЛО  ;)

0

3

bilale А в такое не верю! В духов и привидений я еще готова поверить! Но НЛО считаю выдумкой! Хотя и факты мне и приводили... Не верю и всё!

0

4

Придётся ИМ тебя покатать на своей "тарелочке", чтобы поверила  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

5

bilale покажутся - поверю!

0

6

Когда-то давно читал в газете: Одна тётенька в Москве шла домой с работы вечером, к ней подошли инопланетяне и предложили на свою планету слетать, посмотреть, чтоб она поверила. Она сказала, что домой торопится, ужин готовить. А те ей - мы быстро, короче - уговорили. Полетела она, всё видела, во всё поверила, вот только домой вернулась не через полчасика, как ей обещали, а через несколько лет. Муж её уже и искать перестал. Причём экстрасенсы, к которым он обращался в один голос утверждали, что она жива, но на Земле её не было всё это время. Так-то вот, а ты - проверять собралась! Мож не надо?

0

7

bilale ну не знаю!  [взломанный сайт] может конечно и правда, но лично мне всё это бредом кажется!!!! И история из пальца высосана! Может всё это и правда, может я и неправа, но не могу я в это поверить! Как по мне, инопланетяни - что-то из области фантастики!

0

8

А комп?

0

9

bilale всмысле?

0

10

КОМП - для меня это тоже из области фантастики :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)