Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)


Инопланетянчеги :)

Сообщений 31 страница 40 из 78

31

bilale, Сашка, значит ты ооочень умный человек!!!!!!!

0

32

http://keep4u.ru/imgs/b/080203/52/526dd38c7416d80f7f.jpg  [взломанный сайт]  [взломанный сайт]

0

33

bilale я не шучу и не льщу тебе!!! Ты правда очень умный и мудрый человек!! Нашему форуму повезло, что у нас есть ты!!! http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e5/e52fe865fca39637cc.jpg  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e5/e52fe865fca39637cc.jpg

0

34

Меня обычно увлекает всякая мистика и я верю в потусторонний мир и сверхестественную силу. Хотя надо сказать в большинстве случаев это просто выдумки. Но вот в инопланетян я не верю никак. Наверно рас я считаю что мир создал Бог (прости Дарвин!) то врядли он решил сделать еще и других человечков. И все те фотки и слова "очивидцев" меня не убеждают. Скажете тогда почему ты уверен что есть Бог? Конечно прямых доказательств нет, но все же у меня иногда бывает такое чувство что я ощущаю какуето енергию и мне становится так спокойно, все сомнения и страхи уходят. И не раз я верил что Господь или просто высшая сила если хотите мне поможет. И так оно и случалось.

+1

35

Сашка аналогично! Ну вот и я верю в Бога и, в большинстве случаев, в духов, потустороний мир, но иннопланетянчики, как по-мне, полная чушь!!!

+1

36

А Вселенная - бесконечна? Как по-твоему?

0

37

Инопланетяне хотели завоевать Землю? ! ? !

0

38

Как обещала, вылаживаю статью про инопланетян (саму статью я не нашла, но перескажу со слов папы).
Инопланетяне забрали семью людей!
Обычная семья спала ночью, прилетели инопланетяне и забрали их. Потом вернули обратно, только поменяли местами на кровати. Мужэ и жена друг с другом не разговаривали неделю - муж думал, что он свихнулся, жена думала, что она свихнулась. Потом они заговорили и поняли, что их забрали инопланетяне. Они пошли в соотвествующие органы управления и рассказали все. Естесственно им никто не поверил, их ввели в гипноз и они рассказали все это еще с большими подробностями. Вот что они рассказали: "Вечером мы легли спать, мы всегда ложимся муж справа, жена слева, потом появилось яркое синее свечение и мы увидели какихто странных существ. У них было по три пальца и т.д. Ну вобщем они совсем не были похожи на людей. Потом муж и жена начали разговаривать с ними на тему смерти, на что инопланетяне ответили "а мы смерти не боимся, мы просто пробиваем пространство." И действительно эти инопланетяне легко проходили сквозь стены. Потом инопланетяне захотели убить эту семью, потому что они много знают, но решили повести их на экскурсию по вселенной. Сначала они летели на летающей тарелке, потом на космическом корабле, а потом через крышу вернулись обратно, только их поемняли местами на кровати. З.Ы. эти инопланетяне разговаривали на русском языке; еще мужчину хотели заставить вступить в сексуальный контакт с инопланетянкой, но он отказался и говорит, что она же не такая, как все люди, с которыми он "это", а потом эта инопланетянка превратилась в землянку, но тогда жена вот этого мужчины подняла шухер и у них ничего не получилось"

Вот такая история. Потом этих людей проверяли под гипнозом и они рассказывали это еще с большими подробностями. Их показания сверили с показаниями британсколй семьи, которую как будто украли инопланетяне еще в 67 году (этих людей защитали невменяемыми) и их показания совпали. Теперь ученые считают, что 60 % людей которые пропали без вести, их украли инопланетяне и они больше не захотели возвращаться на Землю.

0

39

Анечка, интересная история  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg Спасибо, что выложила!  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

40

Маргоша написал(а):

Спасибо, что выложила!

Рада стараться)))))))

0


Вы здесь » Форум для вас! » Очевидное и непонятное » Инопланетянчеги :)