Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Интересности отовсюду » Как поднять настроение в пасмурную погоду...


Как поднять настроение в пасмурную погоду...

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Смотрим, обсуждаем...

ТУТ

0

2

Прикольно! Моя знакомая из модельного агенства как-то на фотоссесии стала в позу "кошечки". Ну вы наверное поняли как: выгнула спину, оголила плечики и поясницу... Вообщем фотография вышла весьма эротичная... Ну а лично я фотографироваться люблю и даже очень, но в плохое настроение фотоссесия мне не только не улучшит настроение, но и подпортит... Лично я при плохом настроение музыку слушаю сегодня в связи с плохим настроением даже сигарету в руки взяла. Еще могу стихи начать писать. Тоже здорово настроение поднимает.

0

3

Zvezdochka написал(а):

могу стихи

вот это ты правильно делаешь, молодец!
А то, второе, не надо лучше ;)

0

4

Тема не потеряла своей актуальности.
Для меня, например.
Только теперь уже не только "в пасмурную" погоду.
Как было написано на одном форуме:
"Велосипед это класс! Когда в свои 74 года
я мчусь на нем по улице или выезжаю за город
- я чувствую, что я в этот момент не старею"
Я тоже  http://yoursmileys.ru/msmile/pozitive/m1022.gif испытываю аналогичные чувства.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Интересности отовсюду » Как поднять настроение в пасмурную погоду...