Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Светская жизнь » Звездные детки


Звездные детки

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Давайте поговорим о звездных детях ;)

0

2

Сыну «татушки» сделали обрезание
Солистка группы «Тату» Юля Волкова, которая в конце прошлого года родила сына, вместе с супругом Парвизом провела над мальчиком священный мусульманский обряд обрезания, пишет «Твой день».

Для певицы, исповедовавшей до знакомства с Парвизом христианство, решиться на столь серьезный шаг было тяжело. Но на этом настояли родители Парвиза и потребовали, чтобы священный обряд суннат провели над мальчиком, которого назвали Сэмом, как можно скорее.

– Теперь сын у меня настоящий мусульманин, – говорит Юля. – Сейчас Сэм чувствует себя отлично, хорошо ест и всегда улыбается.

Правда, молодая мама вскоре после рождения сына отказалась кормить малыша грудью, посчитав, что мальчик может расти и на искусственном вскармливании. Тем более, что Волкова в скором времени планирует вновь выйти на сцену.

0

3

Джессика Альба официально объявила о своей беременности
С отцом ребенка, актером Кэшем Уорреном, Джессика Альба познакомилась в 2004 году на съемках фильма "Фантастическая четверка", и с тех пор они вместе. Вплоть до этого лета отношения пары складывались довольно гладко. Но в июле Джессика и Кэш впервые серьезно поссорились и долгое время не общались. Говорили даже, что у Джессики начинается роман с известным рэпером 50 Cent, а Кэш неравнодушен к известной модели. Однако слухи так и остались слухами - Джессика и Кэш воссоединились, и на этот раз, похоже, окончательно. Вскоре Джессика забеременела, и долго скрывать этот факт пара не стала. На днях официальный представитель актрисы обнародовал в прессе сообщение о ее беременности, добавив, что появление ребенка ожидается в конце весны или начале лета будущего года.
материал: HELLO!, №52, 2007

0

4

Bars за Джессику Альбу я рада. Она мне нравится как актриса, да и судя по интервью человек она тоже неплохой. А действия Волковой я не одобряю. Ну и раз уж темка о звёздных детках, то кто что знает о общении Бритни Спирс со своими детьми??? Насколько я знаю ей какое-то время было запрещено с ними общаться...

0

5

Zvezdochka, судя по отзывам прессы, ее, вообще, скоро лишат родительских прав... Я наткнулась на статейку, что она снова беременна и обручилась с фотографом ... вот так, скоро будет содержать целый панстионат детей и бывших мужей, не имея при этом права с ними общатся...

0


Вы здесь » Форум для вас! » Светская жизнь » Звездные детки