Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гадания


Гадания

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

Раз в крещенский вечерок девушки гадали...
а вот расскажите кто и как гадал?
а ведь начались святки( с 6 по 19 января ), пора гадать.
http://cards.yandex.net/get/761/swechka00.gif
ГАДАНИЕ НА РАСЧЁСКЕ.

перед тем, как лечь спать, надо расчесать волосы новой расчёской, а затем положить её под подушку.Считается, что в эту ночь вам приснится суженый.

ГАДАНИЕ НА КОРОЛЯ.

перед сном положить под подушку четырёх карточных королей и сказать: "кто мой суженый, кто мой ряженый, тот приснись мне во сне." если приснится пиковый король - жених будет старым, червонный - молодой и богатый, крестовый - военный или бизнесмен, а бубновый - любимый.

ГАДАНИЕ НА ТЕЛЕВИЗОРЕ.(шуточное)

девушка включает первый попавшийся телеканал. кого увидит, такая и будет судьба.
- увидеть Петросяна - будете просто хохотать от мужа.
- Шумахера - муж будет гнать. пургу или самогон это уже второй вопрос.
- сериал "моя прекрасная няня" - муж будет или продюсер или дворецкий.
- Льва Лещенко - к страданиям в соловьиной роще.
- А. Розенбаума - выйти замуж или за врача, или за певца.
- Б. Моисеева - муж уйдёт к другому.
- М. Галкина - муж всю жизнь будет изображать того, кем не является.

+1

2

Тоша, спасибо, интересно. Я всегда гадаю 13 января. Традиция такая. В этот день (а точнее вечер) ко мне обычно приходят подружки и мы гадаем, многие после этого остаются у меня ночевать, потому как очень много гаданий происходит в полночь! Всегда очень интересно и захватывающе

0

3

Zvezdochka написал(а):

Я всегда гадаю 13 января. Традиция такая.

интересная традиция. а как гадаете? что-то сбылось?

0

4

Тоша гадаем разными способами, я даже в прошлом году книжечку специальную купила. а вот сбылось или нет... Сложно сказать... В основном вопрос заключается: во сколько лет выйду замуж, кто будет мой суженый и т.д. и т.п. А такое пока сказать нельзя. Хотя у меня когда-то была училка в муз. школе, так она говорит, что она за год до встречи со своим будущим мужем нагадала себе его имя. Так она через три года за него замуж вышла, сейчас трое детей... Вообщем живут счастливо... Хотя может конечно и совпадение, но очень приятно верить в такие "совпадения" :))))))))

0

5

Моя мама гадала на двух зеркалах, видела своего будущего мужа - правильно!

А ещё она "крутила тарелку"...

0

6

bilale крутила тарелку это как? типа спиритического сеанса?

0

7

Zvezdochka написал(а):

крутила тарелку

Они собирались в комнате, вокруг стола, садились, положив руки на стол.
На столе была бумага с расположенными по кругу буквами, на неё клалась фарфоровая тарелка.
Потом несколько человек (не все, кто сидел вокруг стола) на тарелку клали руки и задавали вопросы, типа:
- есть здесь кто-нибудь?
и часто после этого тарелка начинала двигаться от буквы к букве, при этом можно было сложить слово.
То, что тарелку не двигали те, кто держал на неё руки, это точно, хотя бы потому, что тарелка писАла такие факты, о которых не могли знать.
Например, мама с её сестрой гадали однажды (ещё во время войны). К ним пришёл дух солдата, которого убили при освобождении города, не помню какого, возле ж.д. вокзала. Он сказал, как его звали, что его убили и ещё на многие вопросы отвечал. На тот момент, когда они гадали, про этот город ещё не говорили, что его освободили, и только на след. день по радио они узнали, что был освобождён тот город, особенно ожесточённые бои были недалеко от вокзала (значит и людей много погибло)!!!

0

8

так интересно. я слышала про такое, но сама ни когда так не гадала.

0

9

Мне мама про много разных гаданий рассказывала. Она из деревни, а там это принято было - гадать...

0

10

bilale написал(а):

там это принято было - гадать...

у нас тоже принято гадать, но только в определённое время, в святки.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Свободное время » Гадания