Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Вторые блюда » Пельмени


Пельмени

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Можно ли приготовить пельмени в микроволновке? - можно, и это может оказаться вкуснее обычного способа.
Вот как я готовлю пельмени в микроволновке: берем около 15-и некрупных замороженных пельменей, кладем их в глубокую тарелку. Добавляем полстакана-стакан воды, лавровый лист, соль. Следует учесть, что количество воды намного меньше того, к которому вы привыкли, поэтому поосторожней с солью!
Вода не закроет все пельмени, и это хорошо, ибо у нас получатся не обычные вареные пельмени, а, отчасти - паровые.
Накрываем тарелку с пельменями перевернутой тарелкой меньшего размера и ставим в микроволновку. При мощности 800 Вт я ставлю на 10 минут.
В итоге получаются восхитительное блюдо. Тесто пельменей в микроволновке не разваривается, оставаясь упругим, а внутри начинка - полностью сохранившая свой сок и аромат. Даже если вдруг оболочка какого либо пельменя окажется нарушенной - за счет малого количества воды вам будет гарантирован прекрасный бульон.

Взято с сайта Повар.ру

0

2

Георгия прикольно! Надо будет попробовать! А ты сама такие делала?

0

3

Zvezdochka написал(а):

Георгия прикольно! Надо будет попробовать! А ты сама такие делала?

Пока не пробовала!Но хочу на работе попробовать!!

0

4

Георгия как попробуешь - скажешь!

0

5

Zvezdochka А ты сама на себе боишся эксперименты делать?

0

6

Девочки!Пробовали на работе!!Нормально!Вкусно и есть можно!!!

0

7

Георгия спасибо! попробую!
Анечка я жду когда ты на себе эксперименты сделаешь. А вообще приходи в гости вместе делать будем!

0

8

На первое:
http://keep4u.ru/imgs/s/080119/b4/b4e1dd35348d82cabe.jpg
На второе:
http://keep4u.ru/imgs/s/080119/ae/aee39f4dbe8159f17f.jpg
Мне лично второй вариант нравится :) Когда пельмени ещё горячие, надо на них посыпать тёртый сыр (чтобы он растаял). Я ещё люблю их с хреном есть :)

0


Вы здесь » Форум для вас! » Вторые блюда » Пельмени