Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Суровый мужской взгляд » Как смотрят мужчины, когда нас ....


Как смотрят мужчины, когда нас ....

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Как смотрят мужчины, когда нас ....да, девочки, когда бросают((((
было у вас такое??? Делитесь, какой у них был взгляд?

Отредактировано Ворона (2008-01-05 00:26:22)

0

2

Ворона лично со мной пока такого не было, но было при мне с одной моей хорошей подружкой. Взгляд был абсолютно безразличный. Почему не знаю. Вроде до этого в любви клялся и было видно, что любит и любит искренне, а потом когда пришлось расстаться (просто он переезджал жить в другую страну на ПМЖ и  знал что они больше никоглда не увидяться) взгляд какой-то равнодушный. как бужто и не было не любви... И вообще как будто честв не было!

0

3

Звёздочка((( да, грустно((((, а если помимо взгляда ещё учесть и его  слова...как у тебя и было сказано.....знаешь... я пришла к выводу, что все они возвращаются...рано или поздно, но это так....
я видела такие взгляды, но и видела взгляды  "возвращенцев"(((, жалкое зрелеще((

0

4

Ворона жалкое зрелище, когда они после всего сказаного ранее приходят просить прощение... Вот ради этого стоить перетерпеть все минусы "бросания"...

+1

5

эти  бонусы- не стоят наших переживаний(((...самое интересное, что они уходят - мы переживаем.... а  потом они возвращаются9999...и мы снова берём это на себя(((

+1

6

Ворона нельзя потом их обратно принимать... бросил? ну и иди на ...! А то потом принимаем обратно и опять страдаем... Потому, что если бросил один раз может бросить и второй.... Недостойны они нас и наших мук!

+1

7

Звёздочка, согласна)))) не достойны!!!!! самое интереное, что мы то к ним не возвращаемся)))

+1

8

Ворона самое интересное, что обсуждают сейчас эту тему только особы женского пола... А что же на это могут сказать наши мужчины??? Или таковых на нашем форуме нет?

0


Вы здесь » Форум для вас! » Суровый мужской взгляд » Как смотрят мужчины, когда нас ....