Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Зрительские рецензии и отзывы » Сокровище нации


Сокровище нации

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Оригинальное название National Treasure
Год: 2004
Страна: США
Жанр боевик, триллер, драма, приключения, детектив
Время: 131 минут
Режиссер: Джон Тартелтауб 
В ролях: Николас Кейдж 
Дайан Крюгер 
Джастин Барта 
Шон Бин 
Джон Войт 
Описание: Современные охотники за сокровищами во главе с Беном Франклином Гейтсом узнают старинную легенду о сокровище, спрятанном еще отцами-основателями американского государства Джорджем Вашингтоном, Бенджамином Франклином и Томасом Джефферсоном.

Узнать тайну клада можно с помощью Конституции США, в тексте которой зашифрована разгадка. Но помимо разгадывания изощренной головоломки, нашим героям предстоит сразиться с любителями легкой наживы, жаждущим погреть руки на достоянии республики…

Недавно просмотрела этот фильм. Очень понравился - решила выложить его на ваше обозрение!

0

2

многим моим знакомым фильм не понравился. особенно запомнился не сюжет, а фарфоровые зубные каронки, прохо прокрашенные волосы и неудачная омолаживающая поддяжка Николаса Кейджа...

0

3

Bars А твои знакомые первую часть смотрели, или вторую?

0

4

Анечка, вторую, которая сейчас идет в кинотеатрах

0

5

А мы ржали над этим фильмом. Т.к.  там собрана вся американская "развесистая клюква"! Особенно ржачно про то, что массоны это "потомство" тамплиеров, а ацтеки жили в Северной Америке!

0

6

Bars ну я вообще изначально писала про первую часть, а про вторую мне тоже говорили, что фигня. Но сходить и я хочу!

0

7

zeka написал(а):

А мы ржали над этим фильмом. Т.к.  там собрана вся американская "развесистая клюква"! Особенно ржачно про то, что массоны это "потомство" тамплиеров, а ацтеки жили в Северной Америке!

:)))))))))))))))))))))))))))))

0

8

Zvezdochka написал(а):

Но сходить и я хочу!

тебе денег не жалко или времени? :))))))))))))

0

9

Bars меня приглашают одноклассники, а с ними даже на самом скучном зрелище будет весело. А денег на поход с ними (не часто ведь такое предлагают!) и денег не жалко!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Зрительские рецензии и отзывы » Сокровище нации