Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Конкурсы » Предлагаем новые конкурсы!


Предлагаем новые конкурсы!

Сообщений 11 страница 20 из 53

11

Zvezdochka написал(а):

У меня есть предложение как это решить

Zvezdochka, можешь тут написАть, чтобы все могли обсудить :)

А насчёт нового конкурса: Можно его сделать и просто голосовать потом за самое лучшее поздравление (поставить опрос, а не по сообщениям считать).

0

12

Маргоша а ты уже решила как будешь подсчитывать голоса, когда в некоторых номинациях у 4 человек равное колличество голосов? А на счёт конкурса, можно только опросом!

0

13

Zvezdochka, ну можно так - кто первый выставил это поздравление, тому и первое место... Вобщем я ещё подумаю :)

0

14

Маргоша у меня другой вариант. Например. В номинации "самое складное" поздравление каждый стишок имеет по одному голосу. Но у Георгии номинированы два стишка. Разных, но два. Предлагаю награду отдать ей (результаты предварительные, всё еще может измениться). Ну и таже ситация в "по теме" только с другим пользователем. А вообще еще ждем твоих голосов.

0

15

Zvezdochka, ну я вообще-то и думала по автору подсчитывать, а не по стиху... Но всё-равно может оказаться так, что одинаковое количество голосов... Тогда можно отдать награду тому, кто первый выставил ;)

0

16

Маргоша написал(а):

Тогда можно отдать награду тому, кто первый выставил

Согласна!!!

0

17

Предлагаю конкурс на лучшую идет празднования 25 лет! Желательно эконом-класса! Правда не знаю, что предложить победителю в качестве награды...:)

0

18

Bars написал(а):

Предлагаю конкурс на лучшую идею празднования 25 лет! Желательно эконом-класса!

Ты это о чем???

0

19

Георгия написал(а):

Ты это о чем???

о новом конкурсе:) Не знаю, как отпразновать свой день рождения;)...Надеялась, что кто-то подкинет мне хорошую идейку...

0

20

Давайте  включим  игру "Сто из одного"в конкурс :

Правила конкурса просты из данного слова составить несколько других слов из букв предложенного слова
1-е место-кто больше всех напишет 6-ти буквенные слова-(а может и 7-ми)
2-е место-кто больше всех напишет 5-ти буквенные слова
3-место-кто больше всех напишет 4-ех буквенные слова
Магроше дадим задание разработать награду для игры
Итоги посчитаю я после того , как в течении 3 дней не будет продолжения!
Отписывайтесь здесь ,кто захочет играть в таком конкурсе.
Правила те же что в игре!
Я их потом в конкурс напишу!
Так что принимаю заявки!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Конкурсы » Предлагаем новые конкурсы!