Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Конкурсы » Предлагаем новые конкурсы!


Предлагаем новые конкурсы!

Сообщений 1 страница 10 из 53

1

Предлагаю новый конкурс на лучшее новогоднее поздравление! Номинаций несколько: самое оригинальное, самое романтичное, самое смешное (идеи и предложения в развитии ЭТОГО конкурса принимаются!). За победу в каждой номинации вручается награда в профиль. Маргошка, жду твоего одобрения!

0

2

Zvezdochka, интересный конкурс, можно и провести! :) Открою конкурс, а номинации придумать можно будет и потом ;)

0

3

Маргоша открывай конкурс чтоб можно было сегодня же и начать! А в этой теме пусть остаются предложения по этому конкурсу и предложения любых других конкурсов!

0

4

фотоконкурсы
-ваш питомец в движении!
-домашнее растение у вас в квартире!
рукодельный конкурс -обсудить на форуме тему!
Лично я предлагаю:
вязание,шитье,квилинг,декупаж,вышивка,бисероплетение!!
кулинарный конкурс-обсудить на форуме тему!
мое предложение:
самый простой и вкусный салат!

0

5

Георгия про кулинарные конкурсы мне понравилось!

+1

6

Предлагаю конкурс на аватарку -валентинку!

Можно и не ставить себе в аватар ,а просто поставить на конкурс -одну аватарку-картинку,где будет изображен соответствующий сюжет !!!!

0

7

Георгия, спасибо за идею! Конкурс открыт! ;)

0

8

Предлагаю сделать конкурс на лучшее поздравление ко дню Святого Валентина. Можно в номинациях
P.S.: можно даже не сейчас, а чуть попозже

Отредактировано Анечка (2008-01-15 15:24:38)

0

9

Анечка с этим моим конкурсом на лучшее поздравление заморочка малнькая вышла. Номинаций много, а людей (как голосующих так и участников) мало. В некоторых номинациях (я подсчитала) голоса росспадаются. Вот например 5 поздравлений у каждого по одному голосу. У меня есть предложение как это решить (Маргоша если интересно напишешь в личку или аську я подулюсь своими соображениями), но как решит Марга я не знаю. Так что думаю не стоит делать этот конкурс. Или же всё таки сделать но в одной номинации "Самое лучшее поздравление". Потому что потом опять морока начнется с этими номинациями.

0

10

Zvezdochka Может ты и права. Можно просто темку создать "Поздравления ко Дню Святого Валентина", если на то пошло. Кто захочет - тот напишет. Но конкурс как-то интереснее. Будем ждать слова Маргоши по этому поводу

0


Вы здесь » Форум для вас! » Конкурсы » Предлагаем новые конкурсы!