Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015


Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015

Сообщений 21 страница 30 из 37

21

А вот и подъезд к озеру. Природные тропы, указатели, стенды с описанием. Вода очень тёплая оказалась, жаль я не готовился, а то можно было бы искупаться.

0

22

Природной тропой вдоль берега я добрался до Лимбажского олимпийского центра и городского пляжа.

0

23

Город для туристов: на каждом перекрёстке уйма указателей. Главный символ города – католическая церковь. Хотя, православная, что буквально в двух шагах, мне показалась более красивой.

0

24

Главная площадь, пожарная колокольня (вспомнилась Кандава), похоже, здание мерии.

0

25

Еле нашёл магазин, где можно купить воды и чего-то на перекус. А очереди, будто весь город туда сбежался сразу.

0

26

Магазин расположен на Станционной улице. Я не был в Лимбажи в те времена, когда туда ходили поезда, только пару раз мимо проезжал, но, видимо именно тут и была станция. Потому что не будут называть улицу так без причины, да и идёт она на Алою, т. е. именно туда, куда и шли поезда дальше из Лимбажи.

0

27

А это, судя по виду, бывший молочный комбинат Лимбажи, который теперь перекупили этонцы, поэтому, от стыда, даже вывески на нём нет. Но уж очень похоже на аналогичный комбинат в Талси, которвый работает до сих пор.

0

28

Покатавшись по центру, собираюсь в обратный путь, по второй стороне озера.

0

29

По дороге залезаю на вышку для наблюдения за птицами, любуюсь зарослями мощного и красивого борщевика, смотрю на олимпийский центр и пляж через всё озеро.

0

30

По дороге залезаю на вышку для наблюдения за птицами, любуюсь зарослями мощного и красивого борщевика, смотрю на олимпийский центр и пляж через всё озеро.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015