Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015


Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015

Сообщений 11 страница 20 из 37

11

Вот и последние пыльные метры, дальше дорога становится асфальтовой.

0

12

По указателю решил проехать посмотреть культовый камень.

0

13

Снова речка Аге, мост через неё, даже не подписано название, так часто она здесь встречается. А вот указатель сыграл со мной злую шутку: только дома в интернете я посмотрел, что он показывал совсем не туда.

0

14

На месте, доверившись ему, я пролазил почти с километр, вымочил насквозь ноги, но камня не нашёл. Зато нашёл много красивых видов, правда, не всё получилось снять, как хотелось.

0

15

И вот я возвращаюсь в Видрижи. По дороге что-то интересное: не то комплекс для детей, не то жилой. Называется «Мир Эмиля», в честь главного героя одной из книг Астрид Линдгрен – «Эмиль из Лённеберги».

0

16

Центр Видрижи, пруд, старые здания, парк и спортивная площадка.

0

17

Новая речка попалась на пути, Мельничная. Раз уже слез с велика, то серия фотографий.

0

18

А вот и настоящая мельница, правда, тоже неработающая. Это – поместье Игате. Внутрь не захожу, не знаю, сколько надо платить за вход, да и цели такой в этот раз передо мной не стоит.

0

19

Дерево, укутанное вязаным шарфом. Поле с васильками. Мост через дорогу. Здесь когда-то шла железнодоржная линия из Скулте в Либмажи.

0

20

Почти сразу за мостом начинается Лиелэзерс – Большое озеро, около которого и расположен город Лимбажи. Знаменитая Лимбажская пекарня, стоит очередь за хлебом!

0


Вы здесь » Форум для вас! » Туризм и отдых » Скулте-Видрижи-Лимбажи-Стиене-Скулте, 04 июля 2015