Форум для вас!

Объявление

СледующийСмешатьGamesНа свой сайт
Праздники сегодня Lilypie Kids Birthday tickers
Полезные ссылки: *)Radikal.ru – сервис для помещения фотографий на форум
*)Сервис для Ваших видео и их помещения на форум
*)Красивые картинки
Актуально:
*)Правила форума
*)Личные темы
*)Важная информация
Уважаемые гости форума! Если вы хотите задать любой интересующий вас вопрос, просьба заходить на форум и спрашивать там ;) Сообщение, написанное в чате, не засчитывается как сообщение, после которого открываются закрытые разделы.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для вас! » Формула-1 » Межсезонье, тесты, презентации машин 2010 года...


Межсезонье, тесты, презентации машин 2010 года...

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В 2010 году в формуле-1 поменяется очень многое - новые правила, новые команды, очень много переходов гонщиков...
В этой теме буду выставлять новости, касающиеся следующего сезона  http://keep4u.ru/imgs/b/080203/e1/e1f8399bc0408dac8b.jpg

0

2

Кими Райкконен пропустит сезон.

Кими Райкконен пропустит следующий сезон. Об этом объявил его менеджер Стив Робертсон после того, как переговоры с McLaren зашли в тупик. Читать дальше

Если честно - очень жалко... Сколько я смотрю Ф-1 и помню, что там происходило, там был Кими, причём ездил за топ-команды, боролся за титулы, выигрывал гонки... А теперь вот больше не будет такого хорошего гонщика. Спасибо за всё, Кими))

(Фотки взяты с f1news.ru)

0

3

Уже начались первые презентации машин 2010 года!

25.01. свою машину в Штутгарте представила команда Mercedes GP [бывшая Brawn GP]. Ну, правда, разработка машины ещё идёт вовсю, новое шасси будет готово только к февралю, когда машина пройдёт тесты в Валенсии, смысл этой презентации был только в том, чтобы представить цвета команды и планы на будущий сезон. А гонщиками команды будут Нико Росберг и Михаэль Шумахер.

28.01. в Маранелло новую машину представила Ferrari. Вид у неё, конечно, такой же страшный, как и в прошлом сезоне ( http://keep4u.ru/imgs/b/080203/95/95d47a84d3443b4099.jpg ), но мне очень нравится белый акцент, который раскраске добавляет реклама Santander. К тому же не терпится узнать, как поведёт себя эта машина на трассе, учитывая то, как давно команда начала её разрабатывать (последние доработки на машину 2009 года были поставлены ещё, если я не ошибаюсь, в Венгрии, и после этого команда вовсю занялась разработкой новой машины). И, кстати, будет интересно понаблюдать за борьбой Фернандо Алонсо и Фелипе Массы (уж очень они друг друга "любят", особенно если вспомнить ГП Германии 2007 года))

29.01. свою новую машину в Ньюбери представила команда McLaren. Раскраска машины осталась прежней, но очень интересный вид ей придают оригинальные аэродинамические решения [особенно, если смотреть сбоку]. И также, я думаю, будет интересно смотреть, как между собой сражаются два чемпиона прошлых двух лет - Льюис Хэмилтон и Дженсон Баттон.

П.С. Технические характеристики и прочую инфу можно найти здесь.

0


Вы здесь » Форум для вас! » Формула-1 » Межсезонье, тесты, презентации машин 2010 года...